Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

SF-600 работает только с виндовс XP .Вы же сами написали . Потом про какую ссылку вы говорите?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

RKT12005. У моего 600ого установлена версия 2.20-не прошивал, заводская. Похвастаться чемлибо немогу-то чего мне надо Нету.

Я вот думаю: появились модели 620-630, а какая интересно у них версия ПО? На 610ом тоже стоит 2.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigmatullin,есть ли в  прошивке 2,20 анализатор спектра?Может кто знает ,как через usb скачать прошивку с прибора?или вообще как скачать прошивку,весь интернет облазил,не могу найти.Когда- то на  http://blog.digisat....digisat-sf-600/ видел выложенные прошивки,а потом их убрали,а теперь очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RKT12005. Да, спектор имеется-но слишком Тормознутый-всмысле реакция на движении антенной запаздывает, что бы настроить по спектру уйдёт Уйма времени. Лучше по шкале, раз 5 быстрее, я гдето читал что спектр на 600ом это Муляж, честно сам пытался поработать со спектром-но непонял как настраивать по отдельно взятым частотам. А у Вас какая версия ПО, и как он реагирует на сигнал с 11471 с 90ого борта?, мой совсем невидит её......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже задумываюсь-может скинуться всем Миром у кого есть данный девайс и заказать программистам чтобы они налепили нормальную прошивку без всяких там искожений. И вообще удивляюсь-почему производитель не заинтересован в улучшении своей продукции?-им лижбы наштомповать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему производитель не заинтересован в улучшении

чтобы выпускать новую продукцию. с другими функциями. за деньги. а старье им не приносит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader. Ну незнаю незнаю что и сказать, просто моё мнение-делай хорошо, а если не получилось-доделывай. Пример: между 600ым и 610ым некакой разницы нету..... В общем-довольствуемся тем что есть, от потери нервов нечего всёравно не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin, да я и не спорю с вами. я про их логику вам говорю. новые клиенты важнее существующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования