Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на месяц хватит ?Чего ? дайте пжлс пояснения. А то никак не понятно что же на столько времени хватает - то ли акб через месяц дохнет, то ли  зарядки в ней  хватит на месяц работы .  

Хотя, оба варианта неподходящи и нереальны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите сколько он стоит Sat Finder Sf-600 и где его можно купить в Самарканде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экран как кажет в ясный солнечный день ?

У вас насколько знаю есть или был Sf-500 . Вот его старший брат Sf-600 по яркости и контрасту экрана такой же.  Разница экранов в противоположной расцветке . В Sf-500  синим по белому фону ,вSf-600 белым по синему фону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz, Дааа...садо-мазо этот прибор, если так плохо видно. Что же в нем нашли , моя не понимай.  В этот прибор экран от сатхеро , я бы может купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что экран Sf-500 на солнце плохо видно .  Очень даже неплохо . По сравнению с навороченными сат финдерами у которых цветные лсд дисплеи , которые бликуют ужас как и видно так себе. Всё познается в сравнении. :)

Вообще монохромные дисплеи лучше для районов где солнце частый гость . Цветные жк дисплеи хороши в тени или вечером тогда настраивать антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос тем у кого имеется данный прибор: как сказано в инструкции/описании к нему-прибор можно запитать от подключённого ресивера, но эта функция не работает, это только у меня или у всех так? Сегодня с другом мастером вскрыли его и по его словам это гнездо для питания с реса некуда не подсоединено што бы питать...., под рукой небыло ресивера што бы попытаться што то поэксперинтировать-оставили это дело на потом. А меня мучает вопрос-а проктически такое можно сотворить?, ведь не зря же на заводе поставили гнездо для этого, может ктото пытался штото сотворить. Буду рад всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь устанавливал эту прошивку? или это развод,нет ниодного конкретного отзыва,Непонятно через какую операционку прошивать(SF-600 работает только с XP)Программа прошивальщик для андроид устройств,отзовитесь

 


Cсылка на прошивку прибора не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования