Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А кто пользуется угломером при установке полярной подвески? У меня раньше был, но сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пользуется угломером при установке полярной подвески? У меня раньше был, но сломался.

 

И не только при установке полярки но и азимуталки тоже

пользуюсь угломером очень удобно и надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто пользуется угломером при установке полярной подвески? У меня раньше был, но сломался.

 

И не только при установке полярки но и азимуталки тоже

пользуюсь угломером очень удобно и надёжно.

 

Механическим или каким? Где покупал? Мож есть простой способ из подручных средств смастерить. Например с помощью большого транспортира и отвеса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож есть простой способ из подручных средств смастерить. Например с помощью большого транспортира и отвеса :)

 

А это кстати и есть большой транспортир с отвесом и с ручкой

только градуировка чуть иная у него нуль по середине там где

на обычном транспортире прямой угол 90* тоесть горизонталь.

Это простой но заводской вариант .

Вот у знакомого был по круче угламер не с отвесом а с уровнем

тоесть колбочка с водичкой не такой удобный но на вид впечетляющий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я купил матор для маленкий тарелки устанавил 90-75-53-40-39градус но остальные спутники немогу настроет например 13 градус не смог настроет я ставил тарелку размером 90 и 110 оба тарелки берут толька 90-80-75-53-40-39 если кто настраевил такой матор подскажите с чего начать у меня матор EUROSTAR DISEgC H-H MOUNT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот у знакомого был по круче угламер не с отвесом а с уровнем

тоесть колбочка с водичкой не такой удобный но на вид впечетляющий .

 

Можете посмотреть фото которое я выставлял. Тоже удобная штучка зато на подшипнике. Не боится падений. Проверенно раз 5 падал с 1.5-2 метровой высоты при установке. :27:

 

 

 

то olim юг куда настраивал, на какой градус? пиши конкретно что делал! чем можем, поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый очерид настроел на 90 градус а потом остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке мотоподвесов есть такое понятие

" направление на юг " вот юг вам нужно в первую очередь настроить. А как вы на 90 и словили остальные? странно както!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у одному знакомому какойта мастер настроел антену с матором я унего скачал с тюнера на тюнер и когда включил у себя мотоподвес началь врашатса и дошол до атметки 30 и я проста начал искать 90ку и попал и я безпонятки незнаю с чего начат с какого градуса наченат я в этом смысле ничего не смылю заране спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования