Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про Ташкент я не знаю, а за Ферганскую долину отвечу. Сигнал на 180 см без проблем на 36 градусе для просмотра НТВ+. Это довольно старая тема, что даже неинтересно.

 

вот в том то и дело... что слышал пару раз это.. а догнать не могу...

вроде Долина восточнее и южнее Ташкента,

почему же такая несправедливость :11:

 

После запуска НТВ+ восток это уже неактуально.

 

Позволю себе не согласиться... актуально и даже очень....

 

 

А ситуация в том, что, как говорилось неоднократно, с пакетом ТПС в ближайшем будущем придётся расстаться. Я не открыл Америку. Что тогда остаётся предложить любителям французов? Я, думаю, что только Польсат.

 

:3: Ты думаешь любители французской мовы так же быстро полюбят Польское наречие?

 

Есть ли на этом фронте обнадёживающие новости? Как утверждают в инете, Nagra2 уже взломана. А вот в паблике ключей и прошивок не наблюдается. Пора открывать новую тему по этому поводу.

 

Да взломана.... прошивки??... да вроде даже под Топфилды есть насколько я знаю...

Ключей да в паблике нет (да и не будет в ближайшее время)...

 

ЗЫ:Насчет Астры... ты серьезно думаешь что её можно выловить... :18: или прикалываешься...

исходя из твоих предыдущих постов у меня сложилось мнение, что этот вопрос не должен

подниматься тобой в принципе.. имхо... дабы не вводить в заблуждение новичков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно парабелум имел ввиду что после запуска нтв+ восток 36 стал неактуальным . если так я согласен.

кому нужен тпс надо будет переезжать в европу .

то-что в эму есть награ2 это еще не значит что ключи есть и будут . видел китаезов они безбожно наеб..т народ вводя в эму надпись " нтв+ " так что со временем ресиверы с эму будет неактуальными я думаю кроме как для каналов россия и спорт которые насколько я понял кодированы только для вида .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно парабелум имел ввиду что после запуска нтв+ восток 36 стал неактуальным . если так я согласен.

 

Дальнейшая Судьба НТВ+ Восток не известна...

оффициально сам НТВ+ не поддерживает Восток им занимается Дженерал Сателлит

а это как говорится две БАААльшие разницы... так что 36 остается актуальным :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Ташкент я не знаю, а за Ферганскую долину отвечу. Сигнал на 180 см без проблем на 36 градусе для просмотра НТВ+.

Да, это так.

 

Как утверждают в инете, Nagra2 уже взломана. А вот в паблике ключей и прошивок не наблюдается.

Прошивки появились около года назад.

В Европе с помощью эму смотрят D+ и Премьеру.

Да и мы смогли дней десять в январе посмотреть Польсат.

 

Так что прошивки есть, нет ключей в паблике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну но всяком случае не для нукуса . у нас сигнала нет

Ошибаетесь уважаемый. Вы не верили мне, что я могу поймать все транспордеры НТВ+Восток сбоку больлшой тарелки (с фокумос на 80-ый). И поверили!

Ну поверьте мне тогда наслово - что сам ловил на 180см тарелку НТВ+ котрый на 36-ом Евтельсате.

 

Попробуйте сами. Только уверяю вас - что пакет Поверхность - в ыникак не можете поймать у нас - сам хотел, но уав. Триколор тоже ловится кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сразу извеняюсь за оффтоп. С удовольствием прочитал всю данную тему, которая вполне заслуживает названия "FAQ по установке поворотных устройств". Спор наших двух уважаемых друзей напоминает поединок двух фехтовальщиков с уколами в обе стороны, единственное, чего не долждался- это рукопожатия соперников. После фразы"... критические углы атаки..." что-то завибрировало в душе- неужели свой? С поворотками не сталкивался, но на многое открылись глаза-спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня уже установлена одна антенна 185см. на полярке. Собираюсь устанавливать вторую, антенну уже приобрёл - Госпелл 180см. Приценился на ярмарке, в магазине Браун, к остальному оборудованию. Позиционер Super Jack – 65.000 сум, актюатор новый – 50.000 сум, качалка – 35.000 сум. Итого 150.000 сум за оборудование. У меня возник такой вопрос. Наслышан о полярке с креплением на вертикальную трубу, но сам такую ни разу не видел. Для меня такой вид крепления предпочтительней. Кто-нибудь сталкивался с такими или может, что посоветовать по этому поводу? А так же, что посоветуете насчёт цен, может можно найти и подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал ветку.Вспомнил былое.Валяеться у меня книга про спутниковое телевидение .Так вот там была картинка очень понятно обьясняющая принцип работы полярной подвески.После этой книги я понял принцип их работы: в том что сначала ось поворота устанавливаеться на угол паралельный вращению земли а затем отклоняющий угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С принципом работы полярного механизма понятно, а вот изготовить, либо заказать по моему проблема. Я сам ищу с креплением на трубе уже 4 месяца и все без результатов. У всех вроде есть, а как касается реально, то пардон, полная ж...а получается. У меня даже чертежи есть, а вот кто изготовит нету.

А по поводу цен, позиционер брал правда в начале лета за 50000тс ровно, актуатор 27000тс, а "качалка" если речь идет о так называемом треугольнике, достался за 8000тс, такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования