Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я о том, что на Украине у моего приятеля в Донецке вся эта же китайская и некитайская байда стоит от 30 до 50 баксов. Здесь у нас ценовые перекосы по полной, как будто они к нам привозятся по наиболее длинной дороге. Обидно, что даже на этом мы проигрываем. Я встречал Samsat по цене 110 баксов в электронных магазинах у нас в Узе. Что из мотоподвесов на данный момент и по какой цене придлагается на Навоинских рядах или ещё где-то в Ташкенте? Отпишитесь, кто знает? Otto, отстройся ещё по 96,5 на 110 мотоподвесе, там сигнал ломовой по частоте 11150V4400, 11689V2963 и т.д. Если что-то будет за 96,5 отпишись в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважемые, неужто определяете угла наклона зеркала(23,5 радуса ???) и деклинацию с такими большущими транспортирами ? Перечитал темку много раз , да вот - :024: .Видать -старею.

post-4359-1248203740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том, что на Украине у моего приятеля в Донецке вся эта же китайская и некитайская байда стоит от 30 до 50 баксов. Здесь у нас ценовые перекосы по полной, как будто они к нам привозятся по наиболее длинной дороге. Обидно, что даже на этом мы проигрываем. Я встречал Samsat по цене 110 баксов в электронных магазинах у нас в Узе. Что из мотоподвесов на данный момент и по какой цене придлагается на Навоинских рядах или ещё где-то в Ташкенте? Отпишитесь, кто знает? Otto, отстройся ещё по 96,5 на 110 мотоподвесе, там сигнал ломовой по частоте 11150V4400, 11689V2963 и т.д. Если что-то будет за 96,5 отпишись в личку.

Сегодня вечерком попробую, правда частоты 11150V4400 не видел на flysat

А насчет продажи мотоподвесов - совсем беда в Ташкенте. Кроме стрёмного СуперЖэк ничего нет на Навоях. А на yarmarka.uz стоит Самсат за 110 баксов, или 210000 сум. Некисло так зарядили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой частоте идёт Югра. Таблицу частот лучше смотреть на lyngsat.com Там удобнее, или привычнее для меня. И если не в лом, то пробегись по спутникам, выше 96.5 градуса. И посмотри до самого предела границы горизонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, с 96,5 ku удалось выловить только 11187 V, 11500 V и 11689 V. Качество 50-35%, но с переменными скачками.

MuzZone на 11580 V так и не вышел.

 

А насчет спутников дальше 96,5Е, то без проблем покручу, если скажите какие спутники можно ловить и их сильные транспордеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиннн, надо же !?... :017: ... наконец-то догнал что к чему.

Выставил ось качалки по отвесу по строго вертикально( хотя какая же может быть точность при нескольких десятках сантиметрах, да еще при ветряной погоде) .А потом как в том фото я изготовил угломер и прикрепил к зеркало антенны и привел параболу в горизонтальное положение, параллельное к оси. А далее отклонил лаган от оси на 5,7 градусов. И далее пошло поехало крутить на 68,5-й градус. О аллах ! Антенну налево-направо и много раз налево-направо с ориентиром на 68,5й и все вышло. Вот только 13й еле цепляю , на грани срыва.

А так 125й(Си)- 65% по опену, 40(Си) -90%, 90Ку- 40%, 42Ку -65 %.

Так , кому тут на кнопки " спасибо"понажимать?. По моему всем ! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, с 96,5 ku удалось выловить только 11187 V, 11500 V и 11689 V. Качество 50-35%, но с переменными скачками.

MuzZone на 11580 V так и не вышел.

 

А насчет спутников дальше 96,5Е, то без проблем покручу, если скажите какие спутники можно ловить и их сильные транспордеры.

Если бы я их знал! Частоты знаю и спутники, а вот берутся они у нас или нет я не знаю. По карте покрытия особо не посмотришь, всё относительно. Это как с 36-м у нас долине может выйти. Да и с 4.8 много было споров. а он у нас берётся. Надо взять таблицу с лингсата и выбрав какую-либо частоту пытаться поймать. Сколько бы я не спрашивал на других форумах про сильные частоты на спутниках за 96.5 градусом, так ответа и не дождался. Все отправляют меня на лингсат и ругают за лень. Я же спрашивал только тех, у кого стоят эти спутники. Таковых не оказалось, иначе бы ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каково состояние сейчас с завозом мотоподвесов в Таш? Есть ли хоть какое-нибудь приличное оборудование по приемлемой цене? Не уже ли нет никакой коммерческой заинтересованности в поставках подобного оборудования? Масса преимуществ, офсетка с мотоподвесом делает бессмысленным установку мультифида. Автоматическая работа с использованием практически любого тюнера. Что сдерживает привоз таких устройств в наш регион? Если много лет назад многие устанавливали поворотки на 180 см прямофокусы, то сейчас это практически никто не делает. Хотя это было почти универсальным выходом для любителей спутникового телевидения. Правда стоимость монтажа была достаточно высока и требовалось докупать позиционеры. А сейчас надобность в таких устройствах резко уменьшилось, поскольку в С бенде проще стало установить мультифид. Скажем 96.5-90-80 или 40-49. Жду предложений по продаже мотоподвесов. Потребность от 20 штук на начальном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкнулся с проблемой при работе с Самсатом. Мотоподвес изначально не хотел поворачиваться при управлении с тюнера. Сброс пришлось находить методом тыка, т.к. по написанному в паспорте ничего не происходило. Пришлось много раз потыкать и найти, что сброс происходит, если два раза нажать на ИСТ, и не отпуская нажать и придержать ВЕСТ, при этом лампочки бликнут 5 раз. Происходит сброс позиций и мотоподвес начинает подчиняться ко*цензура*м с пульта тюнера. В таком состоянии он прекрасно отработал, только небольшой отрезок времени. Запоминал всё, что я ему задавал, от 4.8 до 9.6 градуса все практически спутники. И вот он снова дал сбой. Восстановить работоспособность тем же образои уже не получилось. сброс произошёл, но запоминать мотоподвес не стал, разве что только одно позицию. И ещё. При настройки позиции, два раза нажал на ИСТ, мотоподвес стал сам бежать в лево, без остановки и больше не реагировал на пульт. Похоже, что проблема в мотоподвесе, в её электронной начинке. А вот что там со сбросом, почему не происходит сброс по написанному в паспорте? Кто уже экспериментировал с Самсатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum

Каково состояние сейчас с завозом мотоподвесов в Таш? Есть ли хоть какое-нибудь приличное оборудование по приемлемой цене?

Есть они. Сегодня ходил человек узнавал. По 65$. Не информирован много их или нет. Но если у вас клиентура есть то может вам позвонить в маг и заказать или что нить ещё ............................

 

Кстати они в "LG".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования