Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Актуатор как я понял б/у брал за 27.000 сум?

Вот один из вариантов крепления на трубу:

post-1978-1188539381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все новое брал, актуатор 18" в том числе. А таких картинок у меня штук 25-30, а что толку. На картинке второй мотор не нужен нафиг, я так понял он нужен для наклона параболойда(деклинация) хотя один раз все выставить вручную при настройке и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.Кто нибудь может выложить нормальные чертежи по качели (если это не секрет).А то получается каждый смотрит или на ярмарке или на картинках делает на сколько смог и понял отсюда и начинаются споры и непонимания(что хватает один движок или нужно ставить два).А вообще по сегодняшним ценам на железо момоему выгодней ставить отдельные тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 sulserg

По поводу чертежей секрета нет ни какого, просто у меня чертеж не качели, там целый механизм на подшипниках, чертеж делал сам с фотографий фирменного подвеса, а если вы имеете ввиду качель(треугольник крепится на родных креплениях зеркала) то у меня их нет. А отдельные тарелки ставить, я живу в 4х этажке, по этому нет возможности, одну еле как нашел место:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все новое брал, актуатор 18" в том числе. А таких картинок у меня штук 25-30, а что толку. На картинке второй мотор не нужен нафиг, я так понял он нужен для наклона параболойда(деклинация) хотя один раз все выставить вручную при настройке и все.

 

Картинку я для примера крепления на трубу привёл. Вместо второго мотора можно просто шток с резьбой поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал посты Baty, Ондаса, парабалеума, Тимы молодцы ребята я не очень силень в этых поворотках но узнал много чего молодцы ребята респект!!!

 

P.S. Тимурик нам так не хватает тебя мэн :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один из вариантов крепления на трубу:

 

Этот вариант больше *цензура*ож на крепления на родных ножках

тоесть типа треугольника хотя и крепится на трубе.

К сожклению нет возможности сфоткать и выставит

фото нормальной полярной подвески на трубе

с одним актуатором который ложится до 13Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в продаже есть в Ташкенте полярки с креплением под трубу?

 

Честно говоря не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда самому придётся заняться изготовлением полярки с креплением под трубу. Буду делать надёжную и качественную, хорошо что есть знакомые токаря и сварщики :) Если что получится, то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования