Перейти к контенту

антенна для более уверенного приема для Dvb-t


Рекомендуемые сообщения

Зачем морочиться всякими усилками, простые усилители от польких антенн милое дело дешево и сердито просто надо закрыть его от дождья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший усилитель это такая большая мачта на крыше на которую крепится антенна и направляется в сторону телевышки, все остальные усилители которые работают ниже уровня крыши барахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ простите а можно ли тюнер китайский hd подключить к кабельной сети?просто у бабушки есть телек дэу и он с аналоговым тюнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Восемь привет! Подскажите пожалуйста, я живу в Ферганском долине Сохский район, где то 3 км от нашего дома сигнал цифра. тв 100% а у нас 10% - 13%, у некоторых вообще ноль, что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем здрасте!

Подскажите пожалуйста кто может, какая поляризация волны UZDTV в Андижане!!!! У меня антенна стоит горизонтально, уровень сигнала 70%, а качество вообщее под 50. Кроме всего этого зла, когда на улице проезжают грузовые машины картинка на телике сыплется на миллион квадратиков!! Сижу молюсь, чтобы грузовики не проезжали во время важных передач. Может ли мне помочь вертикальная установка антенны?

 

P.S. Антенна китайская с усилителем и моторчиком, из алюминия. Удалённость от телевышки 25-30 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

почему бы нет, если он в рабочем состоянии... По крайней мере открытые должен .Стандарт ДВБ -Т, то ведь один для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он пролежал лет 8 наверно но работает DVB.-S по крайней мере работает . хочу попробовать поставить . в джизаке в некоторых районах с платой 9999 в антенне идут 23 канала из них 11 сигнал с киргизии . хочу проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования