Перейти к контенту

антенна для более уверенного приема для Dvb-t


Рекомендуемые сообщения

Я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Будьте добры фотку !

PS Комерцией антенн не занимаюсь

 

К сожалени. я не смогу софткать так как,я потеряд сойстовый где бла камера.Дорогй сотовфй,для меня конечно.Уже вотрой раз потерял.Один раз в так си упало, другой раз на диван в рабочем месте,вохращаюсь его нет.После это решил всё, :mad: больше не буду покупать дорогие сотовые.И пришёл к выводу что,такая маленькая вещи не застрахована от потери.И, во обще, сотовый - это средство общения,а не предмет роскоши,товарищи, :laugh: :huh: :wink: :smile: Насчёт антенны,конечно я теперь не смогу сфоткать,позвоните этому мастеру,просто позвоните,если вам нужна антенна,конечно.Он изобрел такую антенну,и показал мне схемы антенны,всё оформлено,и даже номер патентного ведомства написан.Т.е. уже запатентовал и отдал на массовое производство в завод Совпластитал возле метро Собира Рахимова.И он сейчас работает дилером Уздтв.Во общем,товарищи,если нужна антенна звоните ему,я приобрел её у него, и каналы хорошо показывают,вот сейчас,при облаках и здание частного 3-этажного дома напротив, которое загораживает её,сигнал- 84 процента, качество- 99 процента. Идеально, то, что надо,мое личное мнение, конечно. Можете позвонить и спросить дейтсвительно ли он инженер и запатентовал антенну.Удачи. 126-10 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил усилител св2000 к антенне но не подключил антенну к блоку питания....но все же цифровые канал уздтв показывают...если подключить блок питания усилится ли сигнал или он и без БП работает(усилитель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил усилител св2000 к антенне но не подключил антенну к блоку питания....но все же цифровые канал уздтв показывают...если подключить блок питания усилится ли сигнал или он и без БП работает(усилитель)?

Наверное SW-2000 ?! Как машина не может без топлива и аккумулятора так и Усилитель не работает без Блока Питания (БП) и устройства объединяющего питание и сигнал ! Видимо вам усилитель не нужен те сигнал у полотна антены достаточен ! А вот то что без питания показывает - наталкивает на мысль что не верно вы там что то соединили( у антенны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное SW-2000 ?! Как машина не может без топлива и аккумулятора так и Усилитель не работает без Блока Питания (БП) и устройства объединяющего питание и сигнал ! Видимо вам усилитель не нужен те сигнал у полотна антены достаточен ! А вот то что без питания показывает - наталкивает на мысль что не верно вы там что то соединили( у антенны)

значит мне нужен самый слабыу усилитель ,например 49,чтобы еще лучше сделать уровень сигнала(т.к у меня он прыгает от 40 до 60)лучше так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то усилитель аст 49 сильнее чем SW-2000.у меня как то была таблица разных усилителей их дицебелы. поставьте любой с блоком питания и не мучайтесь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом земляки. У меня стоит Антенна "ССТ" EM-01, ТВ ARTEL 42, Сила 52%, Качество 100%. Проблема такая; Изображения на все 12 канале немножко тормозить, и звук не синхронна, Я не пойму проблема в телевизоре или антенне??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этот инженер изобрел свою антенну по военным технологиям.

мне показалось что это обычная антенна, схемы которой полно в нете. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dm_user

 

мне показалось что это обычная антенна, схемы которой полно в нете. ИМХО

 

Вот именно, показалось. Шутка. :15: :laugh: Удачи вам, нам, всем. :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом земляки. У меня стоит Антенна "ССТ" EM-01, ТВ ARTEL 42, Сила 52%, Качество 100%. Проблема такая; Изображения на все 12 канале немножко тормозить, и звук не синхронна, Я не пойму проблема в телевизоре или антенне??????????????

от антены *цензура*оду...вчера у нас тоже тормоза были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования