Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Не работает трико на sx4.... Всё чистил и ставил заново, резултат нулевой. Шару показывает, трико даже на шаре не показывает...

Подтверждаю,так же чистил всё и по фтп пробовал уже зат-хал папку вар по ходу, не заводится халява, через шару правда не пробовал сейчас на викарде попробую через шару гляну какой результат потом отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подтверждаю,так же чистил всё и по фтп пробовал уже зат-хал папку вар по ходу, не заводится халява, через шару правда не пробовал сейчас на викарде попробую через шару гляну какой результат потом отпишу

у меня таже проблемма не в как не запускается халява и оскам постоянна выключается сам по себе после запуска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте этот Оскам 56 SX без шары.rar

Спасибо infinite.uz все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли такой же плагин для серии s ? заранее спасибо

Вот собрал такой же архив для S. Проверить к сожалению не могу, не имею данного аппарата. plugins OSCAM_3C_UP for S.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Openbox SX4 через ОСКАМ проверил и шара,трёхцветка.а так-же АУ чётка работает спасибо тем кто оперативно отреагировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда на оскаме вводить мои данные по шаре?

Свои данные вписывать в папке keys в файле oscam.conf вписывать сюда.

 

 [vip newcamd сервер порт;порт;порт;порт логин пароль]

 

Свои данные вводите вместо символов,куда указано . Главное соблюдайте структуру  ,а то работать не будет.

 

В общем вниз страницы полистайте там уже всё объяснили . Повторять одно и тоже толку мало .Сегодня как день сурка :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования