Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня лично  не работает на оскаме трико.Шару пока не пробовал,предпочитаю оскаму, викард он проще как то в настройках,

жаль только халяву теперь невозможно смотреть через него.Может мне нужен какой то особенный оскам?Я имею в виду

старой версии какой нибудь.Потому что из всех выложенных тут сборок оскама у меня ни одна не завела халяву.

У меня бокс Supermax Sm3100 HD а этот оскам наверно написан  в основном под опены может перешить в опен

свой супермакс кто что посоветует?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает сейчас халва на викарде !!!! Уже писалось несколько раз.Вы бы почитали бы форум и ЭТУ тему для начала и так это уже полдня описывается что и как.

Alexcrazy это для вас!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил oskam  без шары и викард (для шары), но у меня конфликтуют, т.е. надо включать либо оскам для халвы, либо викард для шары, а одновременно не хотят работать. Может надо из викарда удалить ee.bin и все ссылки на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня бокс Supermax Sm3100 HD а этот оскам наверно написан  в основном под опены может перешить в опен

свой супермакс кто что посоветует?

Можит бит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил oskam  без шары и викард (для шары), но у меня конфликтуют, т.е. надо включать либо оскам для халвы, либо викард для шары, а одновременно не хотят работать. Может надо из викарда удалить ee.bin и все ссылки на него?

я тоже установил оскам для трио а для шары викард оба работают без конфликта ресс SX6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dilziyod Вы не могли бы подсказать какие именно сборки викарда и оскама поставили? 

 

В конфигах кроме своих данных что-то меняли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования