Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Hellnet Да скачивал я эту сборку, не лень мне листать. Не показывает Континент и сам оскам отключается через какое-то время, его надо перезапускать.

Нельзя ли сделать его по умолчанию запущенным и в режиме авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

firelion Ставьте в автозапуск,кто вам не разрешает.У меня эта же сборка всё чётко идёт,и халва и шара и переключается мгновенно на шаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех у кого стоит 3C_UP56

 f:\plugin\keys\ Открываем файл oscam.conf переименовываем eesib.bin на ee.bin 

идём в самый низ переименовываем au = 0 на au = 3kemu

Халява показывает.

Немного почитал и все получилось. Залил бы но не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмод слетает на стапи боксах нужно костыль устанавливать check-oscam называется, хотя потерпите до завтра если Юрикс дас добро выложу обновлённую версию где все эти бяки исправлены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alejandro, Вы конечно в известной мере правы. Да, головы у всех есть на плечах, но не у всех есть достаточно глубокие познания в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не работает у меня оскам, уже все плагины которые тут выкладывали устанавливал так запутался, что некоторые даже по два раз ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...

 

 такой уж я вспыльчивый....

Причём тут вспыльчивость?Я тоже вспыльчивый и что?Не нужно ничего удалять,нужно разобраться.Я вот сейчас качну ещё раз сборку посмотрю

как будет потом отпишу,у меня с самого начала не завёлся я и папку вар чистил перед установкой,и слава Богу бог умом не обделил всё всегда

сам делал даже сам сборки собирал для себя,правда в паблик их никогда не выкладывал но на своём проверял работало.А в этот раз ничерта не удаётся завести халяву,сейчас ещё раз попробую,дай бог чтобы оказалось что криво лёг оскам.К вам притензий никаких не подумайте ненароком.Rusic спасибо и на этом.Попробую попытаться разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования