Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

кто знает как заставить автоматом срабатывать викард ?он у меня на автозапуске,бисс работает а для ш+ры приходится перезапускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

такая проблема на тюнере hdbox600 часто стираются бисс ключи и потом в ручную набивать и то не надолго в чем причина плагин coconut для биис если заново плапгины перезалить поможет кто сталкивался ответе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня ресивер XCruiser с официальной прошивкой (аналог Openbox s6+ pro). Назрели несколько вопросов:

1) Как проверить, работатет ли плагин OrangeRestarter (я его проверяю встав на любой кодированный канал не из пакета (мой пакет Радуга), типа на русский бесцеллер, и через программу MGCamd LOG смотрю, перезапустится плагин или нет, пока успехом мои наблюдения не увенчались), может кто-нибудь знает более точный способ его проверки.

2) Может ли кто-нибудь более детально подсказать настройки OrangeRestarter, есть подозрения что он у меня вообще не запускается (хочу настроить только OrangeRestarter без привязки с 4колором).

 

Заранее благодарен!!!

Привет всем . можно лы установить плагин OrangeRestarter на ресивер xcruiser 420 если да как и как надо проверит работает или нет плагин в форумах не нашел ответ на этом вопрос заранее спасибо всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем . можно лы установить плагин OrangeRestarter на ресивер xcruiser 420 если да как и как надо проверит работает или нет плагин в форумах не нашел ответ на этом вопрос заранее спасибо всем

Русский бесцеллер в состав радуги не входит если ты не знал а плагин работает проверял лично сам у самого есть икскрузер работает на ура пакет вип макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский бесцеллер в состав радуги не входит если ты не знал а плагин работает проверял лично сам у самого есть икскрузер работает на ура пакет вип макс

у меня установили на xcruiser 420 2-плагин 3G-АВТО и эму MGCAMD-PLUGIN как я могу установит плагин OrangeRestarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский бесцеллер в состав радуги не входит если ты не знал а плагин работает проверял лично сам у самого есть икскрузер работает на ура пакет вип макс

сам плагин ораеже будет работает без плагина 4 колор или привязано к нему как работает что появится на экране какой н*цензура*т меню ..... все это для ресивера xcruiser 420.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На версии 2.11.49 тюнер не хотел переходить в стендбай ни при каких настройках. На 2.11.39 этой проблемы нет. Это актуально при использовании 3G модема для шаринга, чтобы не было утечки трафика. На новой прошивке 2.11.53 никто ещё не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой прошивке 2.11.53 никто ещё не проверял?

А где можно скачать новую прошивку 2.11.53 ? На офиц сайт еще не заложили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тюнере с утра выходит обновление. На сайте тоже не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования