Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

доступна скачка прошивки v 2.11.53 на openbox.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

обновился 2.11.53 установка прошла успешно , пока все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке, напоминаю еще раз, новые софты для каждой модели сначала появится в сайте которая ресиверы обновляется в онлайн режиме.

Если просто не можете ждать и очень хочется пробовать новая софт делаем так:

Например для Openbox S6+ в адресной строке браузера набираем так: http://1.234.6.235/xx/v2.11.53/270720A0.ird.

где http://1.234.6.235 - адрес сервера которая ресиверы фортиса обновляется в онлайн режиме, v2.11.53 версия софта и 270720A0.ird естественно ид номер ресивера Openbox S6+. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО 2.11.57 от 22.05.2013

при скачивании не забывайте вводить логин sat и пароль files

S6 = L6.20/L6.26

Ребята. помогите простому смертному. Как скачать этого ПО 2.11.57 от 22.05.2013 файла.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возникла небольшая путанница с Опенбокс s6 PVR У одного версия загрузчика 6.20 , а у другого 6.26 Честно говоря что то я видимо упустил. В чём подвох, если одна и та же версия прошивки, а загрузчики разные. Чем это может быть черевато для тюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла небольшая путанница с Опенбокс s6 PVR У одного версия загрузчика 6.20 , а у другого 6.26 Честно говоря что то я видимо упустил. В чём подвох, если одна и та же версия прошивки, а загрузчики разные. Чем это может быть черевато для тюнера?

http://www.uzsat.net/index.php?s=&show...st&p=125641
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно за напоминание, но вопрос остаётся открытым: зачем нужны два загрузчика на один и тот же тюнер? На версии 2.11.39 у меня два одинаковых рессивера имеют различные загрузчики и 6.20 и 6.26 Были бы различные прошивки, я бы понял. Так прошивка одна и та же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно за напоминание, но вопрос остаётся открытым: зачем нужны два загрузчика на один и тот же тюнер? На версии 2.11.39 у меня два одинаковых рессивера имеют различные загрузчики и 6.20 и 6.26 Были бы различные прошивки, я бы понял. Так прошивка одна и та же???

Если помните, на TOPFIELD FTA-4000Fi была такая же х***я (ID500 и ID530). Принципиально, это неважно. Главное, чтоб софт ложился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла небольшая путанница с Опенбокс s6 PVR У одного версия загрузчика 6.20 , а у другого 6.26 Честно говоря что то я видимо упустил. В чём подвох, если одна и та же версия прошивки, а загрузчики разные. Чем это может быть черевато для тюнера?

6.26 Это мулти загрузчик (можно сказать обновленная версия)

предназначено в основном для установки энигму, но и работает с оф ПО

Так что не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования