Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Может кто объяснить что куда писать в филтр викард? Или даст книжку почитать. В инфо канала есть SID:0x0579 / TSID:0x0014 / CNID:0x0001[0xCE0E]

Здесь почитай:http://www.uzsat.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=17089

Как правило в фильтре достаточно прописать caid и ident,параметр sid в фильтрах применяют реже поскольку он индивидуален для каждого канала и в основном им пользуются для тонкой настройки.Например на спутнике  85°E каналы передаются в кодировках  Conax(caid = 0B00),Irdeto 3(caid = 0602),Quintic(caid = 4AEB).Если у тебя есть "Телекарта"(Conax) и ты хочешь что бы каналы входящие в твой пакет открывались с нее а остальные по шаре с Континент(Irdeto 3) то нужно прописать фильтр:

[filter]
name = dvb       
rule = caid = 0602;sid! = 0071,012F,..и т.д..,accept=shara       #в одном правиле можно перечислить не более 50 sid поэтому если каналов больше 
rule = caid = 0602;sid! = 006B,0075,..и т.д..,accept=shara      # пишется еще одно правило и т.д.
rule = caid = 0B00;sid = 0071,012F,..и т.д..,accept=karta
rule = caid = 0B00;sid = 006B,0075,..и т.д..,accept=karta
rule = reject
 
где sid! = значит все каналы кроме 0071,012F,..и т.д.. перечисление sid каналов входящих в пакет Телекарта отдать accept=shara в ридер с именем shara
где sid = значит только каналы 0071,012F,..и т.д.. перечисление sid каналов входящих в пакет Телекарта отдать accept=karta в ридер с именем karta
 
[reader]
name = shara
 
[reader]
name = karta
 
 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Народ помогите. Не могу подключить 3G Modem к ресиверу. Иногда получается устанавливается, Но после перезапуска ресивера все параметры сети исчезает. И еще каждый раз приходится подключить интернет вручную. Раньше был плагин (Сделали заводской сброс) как называется не помню. Но в меню плагины примерно такие были:

Prepare_gprs

Start_gprs

Stop(или Scrop)_gpr.

 

Помогите эттот плагин найти. И как настроить сеть правильно. Модем Huawei E173, симка Билайн

Напиши свой мыло в ЛС. Я отправлю файл. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tokrist7734 Когда сборка выложена в теме для SX,то работать она будет только на ресиверах SX серии.

Если автор посчитает нужным собрать сборку для ресиверов S серии,то он соответственно выложит её в теме для S серии.

В теме для SX серии не ищите для себя сборку если у вас ресивер S серии.

Здравствуйте. От куда можно узнать что, ресивер SX серии или S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель вашего реса и гугл в помощь ,либо выложите суда мы вам скажем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. От куда можно узнать что, ресивер SX серии или S.

В системной информации тюнера всё прописано. Туда надо заглянуть, если не сможете прочитать на корпусе самого тюнера его название. Затем зайти в интернет и забить туда либо название вашего тюнера с корпуса либо системной информации и узнать, что за клон у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSAT, Я устоновил вашу сборку от 20,02 на Опен с6. Пользуюсь только викардом. После просмотра пакета континент перехожу на НТВ+восток не кашет. после перезапуска кашет. И наоборот. Или после халявы тоже самое. Прошивку тоже делал. Рузультата нет. Может у меня так. Но на сборке от 10,02 от HELLNET нет такого косяка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше  пользуйтесь сборкой от HELLNET  . Раз такие затыки.  Либо из его выложенной сборки возьмите только нужный вам викард и установите его. Так же можно просто конфиг викарда скопировать ,внести свои данные по шуре  и установить в тюнер .Любой из вариантов подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят добрый день ! последнее время наблюдаю такую проблему с викардом ,сеть работает но сам плагин начинает затыкаться ,может ваще отвалится ,тоесть визуально он на запуске стоит а в механике не работает ,пока не передернуть его в ручную ,плагин авторестартер не работает с ним ,что может быть кто тыкнет ,сборка последняя от февраля ,рес не один  порит,и не только сх но и с модели почти все кто на нем ,стали появляться затыки  при неочень видимой проблеме с сетью 2джи ,другие

 плагины такие как хкам 2 вроде норм справляются 

 

PS сорри за много букаф ,писал на скоряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alimus88 Конфиг и лог покажите.Без этого любой ответ,это всё равно что тыкать в небо пальцем.

Ну а так если вы говорите что викард брали отсюда и недавно,то всё должно работать.

Проблема или с вашим шаровозом,либо с вашим интернетом.

В подавляющем большинстве случаев,всё же это проблемы с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема как у Алимуса. Если проблема с интернетом, то 3G autorestarter же должен помогать. А пока сам викард не перезапустишь, каналы не открываются. Правда у меня сборка от 24.01.2015 стоит, щас хочу поставить сборку от 20.02.2015. Может это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования