Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

tokrist7734 Когда сборка выложена в теме для SX,то работать она будет только на ресиверах SX серии.

Если автор посчитает нужным собрать сборку для ресиверов S серии,то он соответственно выложит её в теме для S серии.

В теме для SX серии не ищите для себя сборку если у вас ресивер S серии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ваша  сборка  работаеть на  openbox S6 pro+  ?

неть неработаеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто объяснить что куда писать в филтр викард? Или даст книжку почитать. В инфо канала есть SID:0x0579 / TSID:0x0014 / CNID:0x0001[0xCE0E]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто объяснить что куда писать в филтр викард? Или даст книжку почитать. В инфо канала есть SID:0x0579 / TSID:0x0014 / CNID:0x0001[0xCE0E]

вписывается в фильтр идент оператора и кодирровка может чуть ошибся с названиями но суть та же

 например 0500:060420 кинорейсы нтв плюс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите. Не могу подключить 3G Modem к ресиверу. Иногда получается устанавливается, Но после перезапуска ресивера все параметры сети исчезает. И еще каждый раз приходится подключить интернет вручную. Раньше был плагин (Сделали заводской сброс) как называется не помню. Но в меню плагины примерно такие были:

Prepare_gprs

Start_gprs

Stop(или Scrop)_gpr.

 

Помогите эттот плагин найти. И как настроить сеть правильно. Модем Huawei E173, симка Билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите. Не могу подключить 3G Modem к ресиверу. Иногда получается устанавливается, Но после перезапуска ресивера все параметры сети исчезает. И еще каждый раз приходится подключить интернет вручную. Раньше был плагин (Сделали заводской сброс) как называется не помню. Но в меню плагины примерно такие были:

Prepare_gprs

Start_gprs

Stop(или Scrop)_gpr.

 

Помогите эттот плагин найти. И как настроить сеть правильно. Модем Huawei E173, симка Билайн

лови прицеп..

 

download.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лови прицеп..

 

download.gifattachicon.gifplugins3G_Auto_Restarter.zip

Этот не помогает, я установил эту. Плагин который я сказал были так

 

Prepare_gprs

Start_gprs

Stop(или Scrop)_gprs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поменял плагины по новой . викард поставил в ручной запущен а престарт в авто и ТАДАМ!!!!!!!!!!!!! вот уже полдня смотрю вернее сын смотрит без всяких затыков и отключений. вернее через каждые полчаса сам 3g модем переключается но викард запускается сам и без всяких проблем. викард 1.18 . в чем была ошибка так и не понял

добрый вечер скажите пожалуйста а причем тут престарт он только следит за викардом в начале запуска инета а потом не какую роль не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смог там зарегистрироватся, сначала было написано что я в ожидании одобрения Администрации, потом вовсе пишет что такого имени не существует, Видимо Администрация не одобрил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования