Перейти к контенту

форум хакида таклиф ва мулохазалар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Shu ketish bulsa, bu forumda arboblar bilan bir ikkita sizga uxshaganlar koladi yakinda...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shu ketish bulsa, bu forumda arboblar bilan bir ikkita sizga uxshaganlar koladi yakinda...

бир айтди куйди да! Керакмас уни мухокама килиш илтимос! Эьтиборни бошкага бурманглар. Агар хозир Денис ва Одил билан юкоридаги масалада орани очик килмасак булмайди. Хайронман 2-3 кишидан бошка масалада тортишадиган йукми дейман. Менимча хаммани юрагини олдириб куйган булар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что тут меня не правильно поняли.... мен модераторлар билан тортишишни барибир фойдаси йук демокчидим... балки бу billing темасининг учирилишига сабаб именно Икром ака очганлигидадир. (агар Икром ака очган буса) ИМХО. модераторы тоже люди как и мы. и они тоже могут ошибитса. кимнидир соясида юриш, это не для меня... бу мени фикрим албатта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революцию хотите сделать?Призываете народ вставать за ваши идеи?И что это даст?А вы не думаете что это не надо никому.Человек зашел,почитал-ушел.И зачем ему высказывать и обсуждать действия администрации?Пойдет в бан так ничего и не доказав.

asqarali вы не член администрации и отчитываться за свои действия перед вами никто не собирается.Несогласны с чем то-катта куча.И переживать что на форуме не останется людей не надо.Всё это уже проходили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че то не очень и врубаюсь что тут происходит. Если тему удалили, значить на то есть причины, но можно было оставить тему как закрытой. Это кстати практикуется в других форумах.

По поводу уведомление согласен с Икромом и Qodirovma, уведомление никому не мешало бы.

Так если не удалить - так и будет висеть сообщение с рекламой + предупреждение модератора. Я что-то не замечал на других форумах отписки модераторов об удалении той или иной темы

Если боитесь за рекламу, почему бы тему просто закрыть, рекламу удалить и не оставить сообщение модератора о том, за что закрыта тема, чтобы пользователи в дальнейшем не допустили таких ошибок.

...нам скоро придется в туалет у вас отпрашиваться и отписываться удачно сходил или не очень)))

Денис, я тебя уверяю от имени многих(почти всех) форумчан(хотя я здесь не очень популярный, все же), мы об этом у тебя спрашивать не будем :smile:

зато я так не считаю.И с чего должен?

А почему бы и нет? Ты за то и модератор, чтобы работу форума контролировать, навести порядок и обяснять пользователям, что можно а что нет. Считаю это нормально, или я не прав?

Какое обсуждение шло там?Спросил-ему ответили дальше пошло я тебе щас в личку дам итд..Какая от этого информативность?

Так получается хоть в личку дали информацию. Информативность в том, что люди узнают, от кого можно узнать о чем то (даже в личку).

ИМХО, хотя бы топикстартера надо было предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революцию хотите сделать?Призываете народ вставать за ваши идеи?И что это даст?А вы не думаете что это не надо никому.Человек зашел,почитал-ушел.И зачем ему высказывать и обсуждать действия администрации?Пойдет в бан так ничего и не доказав.

asqarali вы не член администрации и отчитываться за свои действия перед вами никто не собирается.Несогласны с чем то-катта куча.И переживать что на форуме не останется людей не надо.Всё это уже проходили..

Znachit катта куча da? Vi vsebe tak uverenni....

esli u vas v rukax nebo otpustite....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого не пугает поверьте.Просто если вы не согласны с действиями модераторов и не согласны с политикой форума то посещать его вас никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования