Перейти к контенту

форум хакида таклиф ва мулохазалар


Рекомендуемые сообщения

почему нечестно?оплачивайте рекламу и пишите.Содержание форума денег стоит?Или вы платите чего нибудь и ваши права ущемляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ОФФТОП

Tak nechesno....

Я тоже несогласен с Админис()рацией. Правила форума недемократичные и нечестные :11: :12: . ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОРГАНИЗОВАТЬ ФЛЕШМОБ ВОЗЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Узсат. Наш лозунг: Долой партии, даешь халяву!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто решили не ждать восскресенья.

Тема является скрытой рекламой и противоречит правилам форума:

 

Сообщение от модератора Denis_satРаздел четвертый.

 

О шаринге и платном/бесплатном доступе к платным каналам.

 

4.1. Запрещается рекламировать шаринг серверы во всех разделах форума, в особенности в разделе «Торговая площадка» и в форуме «БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ РАЗДЕЛ».

- в первый раз пользователь, рекламировавший услуги шаринга будет предупрежден на функцию предупреждения Read Only.

- при повторе этого сообщения или *цензура*ожего на это сообщение пользователь рекламировавший услуги шаринга будет забанен на 30 дней

- при повторе в третий раз пользователь будет удален с форума со всеми своими сообщениями и темами на форуме (в том числе будут удалены сообщения пользователей, процитировавших сообщения этого пользователя)

Исключения делаются привилегированным пользователям форума, постоянно предоставляющим услуги кардшаринга не менее 10 пользователям форума и получившим хорошие отзывы от своих клиентов (10 пользователей форума), а также оплативших рекламу своего шаринг сервера Администрации форума.

За ценами на рекламу шаринг серверов обращайтесь к Администрации форума

 

4.2. Запрещается рекламировать услуги шаринга в подписях, в никнеймах и на аватарах. Пользователь будет заблокирован как по учетной записи, так и по диапазону своих последних использованных им 5-ти айпи адресов.

 

4.3. Запрещается плохо отзываться об услугах шарингодателя (равно как привилегированного пользователя форума) в его форуме, разделе, теме за исключением своих 10 и более клиентов (=пользователи форума).

 

4.4. Чтобы войти в группу привилегированные пользователи форума надо обратиться к Администратору форума и обсудить дальнейшее развитие на форуме своего дела. Привилегированным пользователям при запросе Администратору форума можно открыть свой раздел на форуме и вести обсуждение, решать возникшие проблемы со своими клиентами в своем разделе. В своем разделе эти же привилегированные пользователи автоматически становятся модераторами раздела.

 

 

Так...разделы DW-24.tv = DW-PLUS.tv = DW-MOBILE.org = RELSAT.org = SHARA.info оплаченная реклама. Если я буду обсуждать другие серваки или рекламировать то мне надо платить N сумму ? Это не форум а торговая площадка получается, "УзСат" - рекламно торговая площадка!

 

 

 

 

Азамат - пора реберендинг сделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Я тоже несогласен с Админис()рацией. Правила форума недемократичные и нечестные . ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОРГАНИЗОВАТЬ ФЛЕШМОБ ВОЗЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Узсат. Наш лозунг: Долой партии, даешь халяву!
ОФФТОП
подстрекатель, млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нечестно?оплачивайте рекламу и пишите.Содержание форума денег стоит?Или вы платите чего нибудь и ваши права ущемляются?

Лучше сразу сделайте платную регистрацию, все новички будут заранее в курсе что тут за все надо платить.  :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

ОФФТОП
подстрекатель, млин...
Ну ты же меня знаешь - я всегда несогласен с Админис()рацией. Не люблю её. Не женственная она какая-то блин. :laugh:
Аллё народ: 7-ДЕКАБРЯ в 23.55 собираемся ВОЗЛЕ здания Админис()рации ФОРУМА О'ZСАТЭЛЬИТ и НАЧНЕМ ПИСАТЬ НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА. ГОЛОСОВАНИЕ ПО ИТОГАМ ФЛЕШМОБА СОСТОИТСЯ 21-декабря 2012-года в здании мэрии Ацтеков и Инков. Кроме нас там будут участвовать: Борис Моисеев, Шура, Сергей Зверев и многие другие, в т.ч. и тайландцатки :tongue: с островов Паттайя и Пхукет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат как это понят?

Кто тут хозяин?

Восстоновили, и уже срази за следом закрыли...

Вы много доступов дали на свои модеров, вот тут одинь мне уверенно говорить что даже могут удалить с форума.

 

Икром вы нарушаете правила! Может вы успокоитесь дружно, в противном случае будете забанены.

 

1.1. Категорически запрещается публичное обсуждение сотрудников Администрации.

– за такое поведение - Предупреждение дается в виде блокировки отправки сообщений, но которые вы можете оставлять, будучи даже предупрежденным до решения вопроса с Администрацией. Такие сообщения никто, кроме Администрации, супермодераторов и модераторов не может видеть и просматривать до решения вашего вопроса.

У меня был вопрос по правилам форума пункта 6.8.

Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия в соответствующем разделе форума, то пожалуйста - обратитесь к Администратору. Однако, ваше обращение должно отражать суть просьбы/вопроса/предложения. И без никаких матерных и нецензурных слов. Учтите, что за такое обращение, типа «привет, как дела, что делаешь, трудно живется, не могу скачать, не могу зайти, не могу зарегистрироваться…..» - Администратор может и не ответить.

по пункту 6.5.

В случае, если Вы не согласны с действиями сотрудника Администрации форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или по e-Mail Администратора. Но при этом следует указать конкретную причину того, с чем и почему вы не согласны. В доказательство приведите любой важный пункт Правил форума.

писал вопрос в личку Админа, а ответа нет, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун
ОФФТОП
Може хватит поСРА()цать уже?...........
Даже ад.... уже наСРА()цал................
Что есть, то есть, да заплатите уже за рекламу и БИЛЛИНГуйтесь до усрачки на...рен.........
Нас, простых сат-любителей перестаньте уже веселить..........
Нам бы ваши проблемы с миллингами-биллингами,......
волнует, что газ нахрен отключают, да свет уже даже в божественном городе Навои уже, вот это проблема, а ваши тряски нам що-то не понять...............
До усрачки тошно все это уже читать..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал вопрос в личку Админа, а ответа нет, что делать?

Икрам ака - вы про вопрос Статуса? Я же ответил Вам. Отправленное мною письмо было зафиксировано в базе данных, и прочтено получателем (т.е. вами по моему) в "Сегодня (т.е. 26-ноября), 0:49". Эта информация тоже зафиксирована. Я же не дурак, чтоб сидеть сложа руки и не отвечать на такие письма.

Надеюсь на ваше взаимопонимание.

С уважением.

 

 

 

ОФФТОП

волнует, что газ нахрен отключают, да свет уже даже в божественном городе Навои уже, вот это проблема

Видимо, Горгаз и Горэлектросеть нас()ал на ваши сообщения здесь на форуме. Может откроем тему баальшую:

8-декабря - День Конституции и день когда наконец-то дадут нормальный газ и свет? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования