Перейти к контенту

форум хакида таклиф ва мулохазалар


Рекомендуемые сообщения

форумда менимча форумдошларни муаоммоларни ечишда оперативный алока етишмайди. мухтарам адмнистратор окамизга якин икки кун ичида 3 еки 4 та хат ездим. нима учун торговый плошадка разделида менинг элоним хеч кандай форумнинг тартибларига зид булмаган холатда асоссиз олиб ташланди. эьлон камбридж сотилмокда деган маьнога эга эди.

гапизга кушиламан Хамид, форумда ким камбридж сотаман деб элон берса учирилепти мисол Arni ди элони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

халкимизда Карвон бир ризки бошка деган макол бор. а бу иш яхши эмаску. бу форумни обрусига катта талофат етказади ва бошкаларни ишончини сундирадию. менимча хурматли адмнистратор бунга бефарк карамасалар керак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адмнистраторимиз Азамат ака бор эканлар эртами кечми проблемаларни хал килиб берар эканлар. Азамат ака котта рахмат темани тиклаб берганингиз учун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет все!!!! модераторы или активный учасники форума если вам нужен ICQ номер у меня есть 4 шт даю безплатно ПИШИТЕ в личику ЖДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Тут Опрос!!! Рейтинг Модераторов и Супермодераторов!!! уже тема закрыта

Но по правилам пункта №3

3)Модераторы набравшие наименьшие колличество баллов будут понижены на одну ступень, то есть Супермодераторы - станут Модераторами, Модераторы - станут Премодераторами.
Модеры набравшие наименьшие колличество баллов понижены на одну ступень то есть , они уже премодеры, а как на счет Супермодераторы?

Тр*цензура*ем комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икром ака уже узнали жи "Супермодераторы" и "Модераторы" какие они честние, думая у них нет коментарие на эти вашу собшение...

 

Строгое предупреждение от модератора Denis_sat
Отдохните Фозил, 5 дней бан за обсуждение Администрации, повторится - будете забанены на месяц!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Опрос!!! Рейтинг Модераторов и Супермодераторов!!! уже тема закрыта

Но по правилам пункта №3

3)Модераторы набравшие наименьшие колличество баллов будут понижены на одну ступень, то есть Супермодераторы - станут Модераторами, Модераторы - станут Премодераторами.
Модеры набравшие наименьшие колличество баллов понижены на одну ступень то есть , они уже премодеры, а как на счет Супермодераторы?

Тр*цензура*ем комментариев...

Четверо набравшие наименьшие голоса были понижены до пре-модераторов, результаты тут: http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8...amp;#entry87660

 

Что было сделано не по честному или не справедливо? Вы Икром уже извенялись один раз за несправедливое обвинение в сообщении №100: http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8415&st=80, ...зачем наступать на грабли???

 

Докажите обратное и я извенюсь и исправлю ошибку, не сможете доказать - тогда добро пожаловать в бан, за продолжение дискуссий о справедливости и честности Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут просто спросил комментариев.

Как опрос прошел? Отдельно по группам, то есть Супермодераторы и Модераторы или ...

Вы Икром уже извенялись один раз за несправедливое обвинение в сообщении №100

Да, я знаю свою ошибку-за нее я извинилься! Но есть и ваши ошибки которые остается открытом...

Докажите обратное и я извенюсь и исправлю ошибку, не сможете доказать - тогда добро пожаловать в бан, за продолжение дискуссий о справедливости и честности Администрации.

пожалуйста,если хотите что-бы я ушол с этого форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Опрос!!! Рейтинг Модераторов и Супермодераторов!!! уже тема закрыта

Но по правилам пункта №3

3)Модераторы набравшие наименьшие колличество баллов будут понижены на одну ступень, то есть Супермодераторы - станут Модераторами, Модераторы - станут Премодераторами.
Модеры набравшие наименьшие колличество баллов понижены на одну ступень то есть , они уже премодеры, а как на счет Супермодераторы?

Тр*цензура*ем комментариев...

Наши "Supermoderators"ы

 

Данные из опроса ...

 

Denis_sat - 32

SAMBIZ - 6

Timurik - 7

Учкун ака - 31

UMIX™ - 10

 

Итого статус SAMBIZа должен был на одну ступень понижен. А этого не сделали! Где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования