Перейти к контенту

форум хакида таклиф ва мулохазалар


Рекомендуемые сообщения

......

получается ник открыт мною и он мой но так как это было давно вспомнить не смогу данные.

теперь будем ждать когда буду забанен на веки :smile:

Ничего не получается)) Все нормально.

nurik5800 останется навеки на форуме.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

HURMATLI ADMINLAR, MODERATORLAR, manda taklif bor agar malol kelmasa terminlar lug'ati temasini kiritsangiz. ya'ni sputnikovoy antennani urnatishda, resiverlarni sharing qilishda, qisqa qilib aytganda mazkur sohaga oid asbob-uskunalarni qisqa qilib yoritib bersangiz va qaysi vaqtda nima maqsadda foydalanish kerakligini aytib o'tsangiz. Manga o'xshagan novichoklar uchun juda yaxshi bo'lardi. Manimcha, forumda foydalanilgan terminlarni bilmasdan turib forumda yozilganlarni tushunib bo'lmaydi. TAKLIFIMGA IJOBIY MUNOSABATDA BO'LASIZ DEGAN UMIDDAMAN....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

как удалять ник у которого я забыл пароль?

Ник, пароль которого забыл господин Media80 это ник Shamil2802.

Так как с 4 июля 2011 года он не посещал форум, нет резона не верить словам Media80, что он забыл пароль того ника.

Поэтому прошу админа удалить ник Shamil2802 но при этом основной ник Media80 оставить, так как это непреднамеренное нарушение правил.........

 

 

 

 

 

Хотя нет при более тщательном осмотре оказалось господин Media80 все-таки нарушил правила преднамеренно.

Так как зарегился он под ником Media80 28.5.2011 и при этом продолжал посещать форум под старым ником Shamil2802

 

БАН обоим надолго. Прошу админа удалить все-таки оба ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Пользователи dowrangeldi и dovletgeldi забанены навсегда за создание клона, прошу админа удалить оба ника.........

Вполне возможно что данные ники являются в свою очередь клонами чьих-то вполне вероятно известных на форуме пользователей...

Выясним все равно....

В связи с этим, предлагаю "сдать" свои вторые, третьи, и так далее ники всем, кто имеет таковых. В случае добровольной сдачи основной ник будет сохранен, а так ваши запасные ники так или иначе будут найдены, тогда уж и основной ник будет удален, так что мое предложение сохранит вам основной ник, прошу подумать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, мне кажется не только запасных аккаунтов, но и недействующих тоже пора убрать.

Тут сейчас многие могут сказать, что они никому не мешают, пусть останется, но... Человек хочет регистрироваться, а ник который он выбрал занят под недействующим пользователем(сам когда регистрировался, ник который я хотел выбрать был занят, причем под недействующим пользователем) . В списке пользователей есть такие, которые зарегистрировались когда то и забыли о форуме вовсе, не заходят в форум. В принципе понять можно человека, который хочет что то узнать, почитать но говорить не хочет, но это уже другая категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

В принципе нужно пройтись и узнать, если кто не посещает форум в течение года допустим, такой ник удалить.

Думаю нужно такое решение предложить админу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не посещает форум в течение года допустим, такой ник удалить.

большой срок, достаточно 6 месяцев (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе нужно пройтись и узнать, если кто не посещает форум в течение года допустим, такой ник удалить.

Думаю нужно такое решение предложить админу.........

Если не ошибаюсь, Азамат и так периодически проводит такого рода чистку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почему основные разделы, форумы и темы, доступны для всех пользователей,в.т.ч и для гостей форума.?

И почему некоторые разделы (ПРО ОСТАЛЬНОЕ, А РАЗДЕЛ ВНЕ ТЕМАТИКИ ФОРУМА) закрыты от Гостей.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Открыли чтобы в поисковиках выходил узсат, гости не могут скачивать и создавать темы и отвечать.

2) Видимо случайно остались закрытыми

 

Посоветуйте какие разделы стоит закрыть и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования