Перейти к контенту

форум хакида таклиф ва мулохазалар


Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемый Азамат, тогда давайте все по правилам, которые указаны в вашем ответе...

Надеюсь вы тоже меня понели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

Какая-то чертовщина с пользователем по нику ZVUK.

Зарегился 14 ноября 2011 года, то есть ровно 14 дней назад.

Успел набрать 123 сообщения!!! Около 9 сообщений в день!

Хотя при поиске высвечивается 4 всего сообщения, ну 2 я удалил, всего получается 6. Где же остальные 117???

Да и не мог он написать столько сообщений, так как вроде как все 14 дней я аккуратно заходил на форум и видел сообщения.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат как это понят?

Кто тут хозяин?

Восстоновили, и уже срази за следом закрыли...

Вы много доступов дали на свои модеров, вот тут одинь мне уверенно говорить что даже могут удалить с форума.

 

Икром вы нарушаете правила! Может вы успокоитесь дружно, в противном случае будете забанены.

 

1.1. Категорически запрещается публичное обсуждение сотрудников Администрации.

– за такое поведение - Предупреждение дается в виде блокировки отправки сообщений, но которые вы можете оставлять, будучи даже предупрежденным до решения вопроса с Администрацией. Такие сообщения никто, кроме Администрации, супермодераторов и модераторов не может видеть и просматривать до решения вашего вопроса.

 

Да согласен с Икром ака. Слишком много доступов Вы доверили модераторам. Как говорил Икром ака, у меня тоже были такие же нюансы. Надеюсь Вы примите меры. (Накылдагыдай болды да, Шопан коп болса койлар харам оледи, деген).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то чертовщина с пользователем по нику ZVUK.

Зарегился 14 ноября 2011 года, то есть ровно 14 дней назад.

Успел набрать 123 сообщения!!! Около 9 сообщений в день!

Хотя при поиске высвечивается 4 всего сообщения, ну 2 я удалил, всего получается 6. Где же остальные 117???

Да и не мог он написать столько сообщений, так как вроде как все 14 дней я аккуратно заходил на форум и видел сообщения.......

Проверим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

........... Слишком много доступов Вы доверили модераторам. Как говорил Икром ака, у меня тоже были такие же нюансы..........

Уважаемый Atabek. Так какие же были нюансы, и какой модератор в чем вас ущемил?

Я например лично только что надолго забанил одного юзера. И любого другого по такому поводу должен, обязан и буду банить.

..............

Продолжение бессмысленной дискуссии в этой теме прошу прекратить.

Если какой-то модер по вашему мнению в чем-то вас несправедливо наказал, есть соответствующие пункты правил.

Читайте и соблюдайте......

 

Насчет торговых и шаринговых дел все четко и ясно написано в правилах. Насчет конкретной рекламы торговых и шаринговых дел обращайтесь лично к админу в личку и решайте с ним вопросы. На этом точка............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а может пора прекратить полемику а биллингах, шарингах и всяких непонятных вещах для простого пользователя? Лично мне по барабану биллингуете (шрингуете или еще что там), я не понимаю всю это. Сижу тут чтобы общаться, научиться и научить кого либо(если в моих силах). Такое ощущение, что проблемы глобального потепления, проблемы Арала просто ерунда перед вашими биллингами. (тут я с Учқун ака согласен на все 100%)

Что касается модераторов, думаю Администрацию стоить острить на это внимание, ибо некоторые количество недовольных действием модераторов не с пустого места наверно. Тут либо модераторы, либо пользователи поступают несправедливо. Пора уже прекратить споры, которые не приведут ни к чему.

ОФФТОП
Уважаемая администрация, так давайте всем присвоить титул модератора, будет всем счастья. Будет и волки ссытсыты, и овцы целкицелы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так как стало понятно, что некоторые юзеры зарегистрировали запасные ники на форуме, предупреждаю всех, это абсолютное нарушение правил, при выявлении такого ника будет навсегда забанен и удален с форума не только запасной ник, но и основной.

Работа по выявлению таких юзеров уже началась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как стало понятно, что некоторые юзеры зарегистрировали запасные ники на форуме, предупреждаю всех, это абсолютное нарушение правил, при выявлении такого ника будет навсегда забанен и удален с форума не только запасной ник, но и основной.

Работа по выявлению таких юзеров уже началась.......

как удалять ник у которого я забыл пароль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как удалять ник у которого я забыл пароль?

Вы не сможете.

Раз так, просто назовите ник, пароль которого забыли.

Администрация удалит............

Можете это сделать в личку.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые юзеры зарегистрировали запасные ники на форуме,

а я не помню какой ник и пароль так как регистрировал его для товарища который заходит на форум с мобильного телефона (нет комютера у него)

получается ник открыт мною и он мой но так как это было давно вспомнить не смогу данные.

теперь будем ждать когда буду забанен на веки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования