Перейти к контенту

форум хакида таклиф ва мулохазалар


Рекомендуемые сообщения

По вопросам серверов-у нашего форума есть сотрудничество по представленным здесь ресурсам.С какой стати должны обсуждать другие.

у всех есть форум техподдержки.Логичнее спросить там почему не работает или еще что.. элементарно что просто быстрее ответят.

Извините, а разве задача нашего форума техподдержка определённых серверов, с которыми у вас имеется сотрудничество.

Чего-то я не понял, у нас Uzsat-форум, или Billing-форум? С Уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Никто никого не пугает поверьте.Просто если вы не согласны с действиями модераторов и не согласны с политикой форума то посещать его вас никто не заставляет.

Дело не в том, что кто кого то пугает или кто кого то боится. Просто надо учесть и желание участников, они кстати составляет основную часть пользователей форума.

Откроете еще раз подобную тему-получите бан

Это было предупреждение? Открыть тему вроде не запрещено, пусть открывают, но если не соответствуют правилам форума, так закрывайте тему. Банить за тему, ИМХО не самый правильный вариант.

 

Я сижу и в других форумах(например в tforumе), во многих форумах общение с администраторами и модераторами очень даже демократично. Бывает и там споры, но обычно на уровне собеседника. Не вижу я в этом ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а разве задача нашего форума техподдержка определённых серверов, с которыми у вас имеется сотрудничество.

Чего-то я не понял, у нас Uzsat-форум, или Billing-форум? С Уважением!!!

Между росс.сотрудников и нашими есть договор "не рекламировать другие шаринг сервера", а рекламировать только DW-24.tv, DW-PLUS.tv, DW-MOBILE.org, RELSAT.org, SHARA.info. За это они плотят нашим. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravilnet

А Вас именно что напрягает?Заходить в определенные разделы вроде не заставляет никто.Рекламы на индексе странички нет относительно серверов.Рассылки на майл и в личку от Узсата нет.Никто не призывает ими пользоваться.Ну вот так уж сложилось что сотрудничаем мы именно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если не соответствуют правилам форума, так закрывайте тему

думаю скоро всего не соответствуют с политикой форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warrior

тут дело не в спорах.А то что удалили тему с указанием др серверов.Причем вопрос был решен судя по обсуждению.Челу было отвечено что это один ресурс итд..Тема была удалена.Сейчас открывается точно такая же тема с таким же вопросом.Что это как не желание доказать модератору что мы тут будем решать все.Дело принципа? Конечно.

Одно понять всем надо-что если модератор решил удалить что то-то это не просто так.Я писал что удалил я.Причина более чем понятна.Чего еще пытаются мне тут доказать -вот этого я не пойму.

 

думаю скоро всего не соответствуют с политикой форума..

Все верно.Это я и пишу постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представте себе да))Откроете еще раз подобную тему-получите бан.Все просто.

Ненадо так (Худога хуш келмайди, Кибр-Хаво факат Оллохга ярашади).

Ты тоже жалкий человек как и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восточный форум...дело тонкое... И тут политика вмешена бляя..

 

Сообщение от модератора Azamat
А вот матерится на форуме к открытую - еще никто не разрешал! ;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между росс.сотрудников и нашими есть договор "не рекламировать другие шаринг сервера", а рекламировать только DW-24.tv, DW-PLUS.tv, DW-MOBILE.org, RELSAT.org, SHARA.info. За это они плотят нашим. ИМХО

здесь имхо лишний. ИМХО:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода однако :rolleyes: влияет....НО

Не надо так кидать камнем сторону модера .Понимаю и уважаю человека который открывал тему и хочет помоч этим форумчанинам

С другой сторони представте ВЫ торгуете чем то своей огороде и подойдет человек и прилепил за вашим заборам рекламу про соседный огород --->Ваш поступок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования