Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

 Horizons-2. 85E

Телеканал "Domashnij +2" Временно идёт открыто на 11840 H 28800 2/3. DVB-S2. Луч "Horizons-2 Russia"

У меня он не открытый, или уже закодировали? а в новостях никто не написал еще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и дождались ! Для всех абонентов телекарты приятная новость! С 1 марта в пакетах будет доступен канал Sony Turbo! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стала известна дата начала спутникового вещания «Real TV».Глава аппарата Национального совета по телевидению и радио (НСТР) Тогрул Мамедов :

 «Real TV» будет транслироваться по спутнику «AzerSpace-1 46°East» после 12 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если пишу не правильную колонку...

Певый канал СНГ на 80 гр он что закодированый 11043V, sr: 34427  

у меня нет возможности проверить, а на разных источниках показано по разному, не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем телеканал Кинопремьера HD. Вопрос как можно посмотреть этот канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@khorodurov  Поставить очень большую антенну порядка ,офсет порядка  2.5- 3 метров для приёма широкого луча с 56гр(пакет нтв+восток)шара или модуль с картой.  Ещё проще поймать этот канал с 75гр в пакете МТС (только карта+модуль). Для нашего региона других вариантов для Кинопремьеры  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования