Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Я же сказал что канал тестируется.

Вещания пока нет.

Будем смотреть конечно, но чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom, (numere cable) kanalmi yki paketmi? Anashuni transponderini aytib yuborsangizlar.

oldindan rahmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туркменистан спорт появился на 3600 v 4285, открыто

Икромжон Openbox s лар билан овара булиб бу канални канча олдин чиккани билмасалар керак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен хам билмаяп*цензура* лекин кизикаяпман. Чунки хар вакт ключ топсам 13 гадусда актив ключи булади. Гап шундада, номи хам кизик (numeri cable)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время когда eduts жаловался что у него проподает сигнал на 12703 V 18050 у меня было все отлично. но сегодня у меня начились проблемы. проподает сигнал. в чем все таки проблема? и че надо делать? у меня в 90 см анттена. в центре 75 рядом 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время когда eduts жаловался что у него проподает сигнал на 12703 V 18050 у меня было все отлично. но сегодня у меня начились проблемы. проподает сигнал. в чем все таки проблема? и че надо делать? у меня в 90 см анттена. в центре 75 рядом 85.

Сегодня временно уменьшился сигнал ,но возникли проблемы на 12610 Спорт 1 ,Россия 2.Проблему мне снял шародатель,корректировка настроек не помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня временно уменьшился сигнал ,но возникли проблемы на 12610 Спорт 1 ,Россия 2.Проблему мне снял шародатель,корректировка настроек не помогла.

как снял? чтоб я знал что сказать своему шародателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования