Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

IKROM - Час назад у всех было более менее нормально -у меня сигнал был 76%,а потом полный провал.Представитель Радуги затрудняется назвать сроки исправления проблемы,если я правильно понял ,они вообще не могут устранить помехи полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент на s6 сигнал показывает 80% по 820 процентов 60 будет. Попробуйте подстроить антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в практике чаще всего 75 градус в мультифиде. В этом случае пропадание сигнала при всяких помехах со стороны сторонних вещателей нередкая вещь. Поэтому не случайно это так часто происходит. То, что интерференция пошла со стороны другого вещателя, не гарантия, что другой такой же сторонний вещатель этого не допустит. К счастью, что все возможные варианты у меня предусмотрены и продублированы не одним вещателем и тарелками. В остальных случаях придётся просто мириться с подобными помехами в будущем. Извиняюсь, что допустил выпад в сторону eduts, который оказался прав. Именно в это время у меня ничего страшного не происходило. У меня на этот градус стоит 110 см офсетка на мотоподвесе, проблем не наблюдал. Возможно по времени не попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже периодически отследил этот транспордер, сигнала не было даже тогда, когда форумчане подтверждали об устойчивой сигнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому ,я считаю,в таких вопросах надо быть очень осторожным в категоричном суждении.Ведь много есть ребят нетерпеливых и внушаемых.Сразу бросятся исправлять и только дров наломают.А потом на самом деле всё надо будет перенастраивать.Это ИМХО , мысли вслух . :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент у меня и на 12610 (на спутника ABS-1, 75E ) "тишина"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данное время смотрю Россия 1 на этой частоте по шаре. Может прошло уже? Заодно проверил все остальные частоты на этом спутнике - всё в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может у меня антена плохо настроена и из-за этого такая беда...все я пошел на крышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблема решена !

У меня проблемы были и в плохой настройке антенны.

Сейчас сигнал идет со всех транспондеров этого спутника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования