Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

ОФФТОП
не могу понять это неуважение или ещё что-то....
ребята неужели так трудно посмотреть своими глазами на шапку тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Четырёхзначные значения это точно С, а пятизначные Ку. Я имею в виду значение частоты! Символьная скорость может быть разной по значению, хоть четырёхзначной, хоть пятизначной.

В википедию надо запостить такое "технически грамотное" обьяснение............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято из википедии

Что такое C и Ku диапазон?

Для спутникового телевидения используются два основных диапазона:

С - диапазон (3.5 - 4.2ГГц) исчисляем тыс.

Ku-диапазон (10.7 - 12.75ГГц) исчисляем тыс.

Европейские спутники вещают преимущественно в Ku-диапазоне.

Российские и Азиатские спутники обычно ведут вещание в обоих частотных диапазонах.

Ku-диапазон условно разбит на три под_диапазона. Первый диапазон (10.7-11.8ГГц) носит название диапазон FSS. Второй диапазон (11.8-12.5ГГц) называется DBS-диапазон. Третий диапазон (12.5-12.75ГГц) называется по имени французских спутников Telecom, использующих для вещания эти частоты. Соответственно, и Ku-конвертеры бывают трех типов : однодиапазонные с полосой частот 10.7 - 11.8ГГц , двухдиапазонные - 10.7 - 12.5 ГГц. и трехдиапазонные (или Full Band , Wide Band, Triple) с полосой частот 10.7 - 12.75ГГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Киргизских каналах со спутника Horizons-2 (11840 Н 28800 DVB S2 MPEG4) появилась кодировка Ирдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eutelsat 36A/ 36B (W4/W7) 36°E

На каналах MGM HD (12416 L 27500) и Outdoor Int. HD (12033 L 27500) появилась русская звуковая дорожка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Киргизских каналах со спутника Horizons-2 (11840 Н 28800 DVB S2 MPEG4) появилась кодировка Ирдето

P.S и ешё осталось включить эти два канала в пакет премиумИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S и ешё осталось включить эти два канала в пакет премиумИзображение

Ооооо... Блин я так тащусь от Киргизских каналов что готов отдельную антенну купить, направить ее на 85 градус, и даже если она будет в пакете преииум купить оффициальную карту чтобы "открыть" эти два заветных каналов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, сказите у кого работает каналы кинолюкс, syfy. комедия тв и т.п. на 85 градусе(континент тв), я ползуюсь мжкамд и хкам. что мне делать? повторно сканирование и измениние идента не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asqarali

Это проблема шаровоза, У меня все каналы идут кроме "Континент Кино" ва "Дождь НД", в.т.ч и каналы кинолюкс, syfy. комедия.

про континент кино и дожь вроде где-то читал что он пока не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Киргизских каналах со спутника Horizons-2 (11840 Н 28800 DVB S2 MPEG4) появилась кодировка Ирдето

Убрали Ирдето. Только Конакс остался.Идет открыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования