Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

опять нет сигнала ABC1 75 гр. что случилось? разве не решали проблему?

Аскарали, у меня тоже последние 8 дней были частые обрывы, глюки, пропадания сигнала. Проблема была в плохой настройке антенны, а точнее после зимнего сезона настройка была сильно ухудшена. Решил проблему просто перенастроив антенну, сейчас все норм. К тому же, появились еще проблемы с интерференцией, вызванной загораживанием сигнала с ABS-1, новым спутником, как было описано здесь. ИМХО, у кого антенна была плохо настроена, интерференция повлияло на ухудшение и/или пропадания сигнала. Наоборот, у кого антенна хорошо настроена, интерференция никак не повлияло. Последние 3 дня шли обсуждения на тему ухудшения сигнала с ABS-1, и мне кажется здесь были правы и eduts, и Учкун ака и parabellum. Может, Вам тоже стоит провести профилактические работы в своей антенне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямал 201, 90.0°E

 

Новый пакет с каналами 'Домашний телеканал (+7ч)', 'Перец (+7ч)' и 'СТС (+7ч)'

появился на 3576R (C-band луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/BISS, SR 8330, FEC 3/4.

Должен сделать важную поправку что данный пакет каналов работает

в потоке (DVB\S) а не DVB\S2  

Были_бы в стандарте DVB\S2 уровня качества на SD приёмниках небыло.

Для интереса сам на обычном ресе просканировал.

По другому на обычных SD приёмниках каналы также ловят.

Просканировались в формате MPEG4 + кодированые в системе Biss

Изображение

Ваше сообщение отредактировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хtrа tv какой градус

4W западной долготы, возможно нам не доступен. Во всяком случае я никогда не пытался его достать. В западном регионе Узбекистана возможно сможете взять его. У нас в долине довольно проблематично, хотя не факт. Кто знает, или пробовал у нас, отпишитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizons-2. 85E

Телеканалы "Nashe Lubimoe Kino" ,"Tatarstan Novy Vek" ,"Universal Channel Russia" ,"TV-3 (0h)" ушли из пакета с 12600 V sr30000 и больше не прописываются.

куда ушел канал "Universal Channel Russia"? мне этот канал нравится. как его найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто освободили место для переноса телеканала "HD Life" с частоты 12523 V 9950.

Копия канала идёт на 12640V, SR 30000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 01 июня 2012 г. будет организовано вещание в формате MPEG-4 ТВ программ «СТС +0, +2», «Домашний +0, +2» и «Перец +0, +2» через КА «Horizons 2» 84.° в.д.

 

Параметры:

 

Космический аппарат: Horizons 2,

84.85 градусов восточной долготы,

Транспондер K9,

Частота 12040 MHz,

Поляризация – горизонтальная,

FEC = 3/4

Символьная скорость 28.800 симв/сек

Roll off 25%

Pilot off"

 

информация с сайта sat-digest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Первый областной на дипазоне Ku 90 градуса показывает открыто по этим параметрам:

 

Первый областной

 

параметры 11040 H 2083 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно найте все транспортеры для спутника 85°Е? хочу посмотрет, все-ли транспортеры у меня прописаны.[/quote

Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования