Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

У кого в данный момент показывает данный транспондер и какова процентность - 12524H, sr: 30000, fec: 1/2  Южный луч (ABS-2) 

У меня показывает уровень 100% качество как нестранно 1% но картинка стабильная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HD версии каналов 'IQ HD' и 'Спорт 1 (Россия)' ушли с 11045H, теперь доступны на 10985H. А какой скорость потока? Не подскажете?

10985H35007 но там тоже эти каналы кодированы и не открываются через шара кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость. Усилился сигнал на самой слабой частоте 11665V44922, с 0% до 11%- днём, а ночью до 25%, каналы работают отлично, без срывов. Если раньше днём вообще не было сигнала, а ночью он поднимался у меня до 4-5%, то сейчас и днём и ночью всё ОК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме канала Подмосковье HD. Почему вы думает что не будет эти каналы шарится?http://www.uzsat.net/topic/8217-u-vas-est-voprosy-po-share-zadavaite-ikh-zdes/page-52

Потому что эти каналы для кабельных операторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один товарищ так же как и вы тоже утверждал что некоторые каналы не будут шарится. Я дал ссылку чтобы вы прочли пост#520 от Учкун-ака тогда бы все поняли. А вы видно не прочли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один товарищ так же как и вы тоже утверждал что некоторые каналы не будут шарится. Я дал ссылку чтобы вы прочли пост#520 от Учкун-ака тогда бы все поняли. А вы видно не прочли!

Один товарищ и сейчас будет утверждать что эти каналы не шарятся.Ни у одного шаровара нет в меню пакета STV.Может в обозримом будущем....А пока реалия такова!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования