Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Редко какой шародатель покупает ресы и карточки на все 100 каналов

И пока шародатель этого не сделает, они и не будут открываться.......

 

И потому у разных шародателей может оказаться не открываются разные каналы......

 

Был бы спрос на эти каналы, а шаравозом не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Редко какой шародатель покупает ресы и карточки на все 100 каналов

И пока шародатель этого не сделает, они и не будут открываться.......

 

И потому у разных шародателей может оказаться не открываются разные каналы......

 

Был бы спрос на эти каналы, а шаравозом не заржавеет.

Спрос на их каналы был бы сумашедший.National Geographic HD,Nat GEO Wild HD............Да я бы ПЕРВЫЙ вприпрыжку побежал подключать их пакет.Другое дело что ни у одного шаровара нет на данный момент такой возможности.National Geographic HD,Nat GEO Wild HD,Fox HD,Fox Life HD,и с 56 вещает,но,первое,на Ташкент не светит этот луч,второе,даже если бы и светил,то Трикошные HD каналы тоже пока не представляется возможным разшарить.National Geographic HD,Nat GEO Wild HD,Fox HD,Fox Life HD я спокойно шарю с 13 гр,но там они не русском.Поэтому уважаемый Баймамбет,снова повторюсь,спрос был бы суперский на их пакет,тем более с такого доступного для нас спутника как АБС 2

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у шаравоза пакете-Радуга и нету этих каналов, за то пакете нтв+36° есть и доступные HD-каналы. Вот видите! Надо будет сделают. А вы уперлись в своих кабельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот если бы на нас светил 36гр,то поверьте,большинству из нас хватило бы с лихвой его,и мало кто бы задумывался о Континенте и Радуге.Речь у нас с вами идёт не о Радуге а о STV,который к Радуге ни каким боком не относится.Ещё раз вам скажу,STV не является как в вашем понимании спутниковым оператором по типу Радуги.Он-оператор передачи сигнала кабельным операторам.Я не упёрся,я обосновываю вам то о чём утверждал выше,человеку пытающимся доказывать обратное с как мне кажется слабым знанием этого дела.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я и слабый знанием этого дела! Но если бы ответ был примерно такого содержания: "Эти каналы нешарится, так как карты доступа частным лицам они продаваться не будут". Нет оф.карты, нет и у шаравоза этих каналов. Людям было бы понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Эти каналы нешарится, так как карты доступа частным лицам они продаваться не будут" Так я это и пытался донести ещё с тех пор когда в первый раз зашла о каналах STV на АБС 2.

Ок.закрыли тему. :drinks:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты появились

на 11,973 H 43200 и на 12,033 H 30000.

Канал 1HD прописался как Ch-7 на 12153V45000.

канал Точка ТВ появился на частоте 12153V45000 MPEG4, Открыто. Сигнал 0%. Почему-то на этих трансах по нулям!

 

На этом транспондере сигнал есть:

MIR+3 появился на 11505 V 3400 7/8 DVB-S/MPEG-2, открыто.

Не уже ли придется лезть на крышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты появились

на 11,973 H 43200 и на 12,033 H 30000.

Канал 1HD прописался как Ch-7 на 12153V45000.

канал Точка ТВ появился на частоте 12153V45000 MPEG4, Открыто. Сигнал 0%. Почему-то на этих трансах по нулям!

 

На этом транспондере сигнал есть:

MIR+3 появился на 11505 V 3400 7/8 DVB-S/MPEG-2, открыто.

Не уже ли придется лезть на крышу!

ага лесть и мучить себя в жару)так у мя эти каналы пашут на 90см))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования