Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, принципиально :) Да и вроде как там СНГшный вариант Первого, который мне не очень нравится. Я думаю, проще найти шару на Триколор. Ведь там показывает Первый HD?

Там на Триколоре показывает Первый ХД,но он тоже +4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arche

Если принципиально хотите смотреть Первый канал HD (0)- московское время, устанавливайте тарелку на 85 градус и поключайте шаринг на пакет "Континент".

На 56 градусе нет, того что вы хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на Триколоре показывает Первый ХД,но он тоже +4.

 

 

Arche

Если принципиально хотите смотреть Первый канал HD (0)- московское время, устанавливайте тарелку на 85 градус и поключайте шаринг на пакет "Континент".

На 56 градусе нет, того что вы хотите

 

Вот засада. И ведь реально - открыл Триколор, тоже +4. :) Спасибо всем за консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос есть. Скажите, а есть ли смысл обновлять эмулятор? В случае с прошивкой ресивера - там все понятно, новые функции, интерфейс и т.д. А в случае с эмулятором как? Сегодня обновил ресивер на прошивку Openbox_HD2_8M_V1.09.12452_20140715_XLSLc, но я не понимаю, идут в прошивках эмуляторы или нет и как это определить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос есть. Скажите, а есть ли смысл обновлять эмулятор? В случае с прошивкой ресивера - там все понятно, новые функции, интерфейс и т.д. А в случае с эмулятором как? Сегодня обновил ресивер на прошивку Openbox_HD2_8M_V1.09.12452_20140715_XLSLc, но я не понимаю, идут в прошивках эмуляторы или нет и как это определить. Спасибо.

после обновления софта проста не удаляйте настройки в папке плагины и больше нечего делать ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновления софта проста не удаляйте настройки в папке плагины и больше нечего делать ненадо

 

Да я не то, чтобы это не делал, я даже не знаю, как подключить сей девайс к компу, ведь там только USB-порт. В теме "Openbox HD2" ребята уже спрашивали, как подрубиться к тюнеру, чтобы настроить эмулятор, но никто не смог ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба Мульта открыты, но показывают одно и тоже, хотя должна быть разница во времени в 2 часа

Мульт 2 открыли после сбоя на АБС2,а Мульт была инфа что с 15 августа закодируют,хотя могут чутос и повременить пока не наладят всё на спутнике.В любом случае когда закроют уже смотреть не сможем,поскольку он не будет шариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт 2 открыли после сбоя на АБС2,а Мульт была инфа что с 15 августа закодируют,хотя могут чутос и повременить пока не наладят всё на спутнике.В любом случае когда закроют уже смотреть не сможем,поскольку он не будет шариться.

Это почему же не будеть шариться? Пакет будет какой-то особый или кодировка? Не пугайте пожалуйста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему же не будеть шариться? Пакет будет какой-то особый или кодировка? Не пугайте пожалуйста!!!

Потому что провайдер STV выступает только в качестве доставщика сигнала.Вы обратите внимание-ни один их закрытый канал  в данное время не открывается,да и вряд ли когда откроются.Оттого что он на АБС2 не значит что всё что там присутствует относится к Радуге.У Радуги тоже есть каналы которые не шаряться,ОРУЖИЕ,ЖИВИ ХД,СОНИ ТУРБО и т.д.Они только для кабельщиков.p.s. С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само понятие шаринга видимо плохо понимаете.

Допустим у провайдера (например Радуга) 100 каналов.

Шарингодатель выбирает какие из этих каналов будут востребованы. К примеру выбирает 95 каналов наиболее популярных.

Соответственно покупает 95 ресиверов и 95 карточек от провайдера или от пиратов.

Потому что для раздачи шары с отдельного каждого канала нужен отдельный ресивер и отдельная карта.

Редко какой шародатель покупает ресы и карточки на все 100 каналов провайдера.

Поэтому у отдельных шароводов некоторые отдельные каналы и не открываются.

 

И еще ситуация, это когда провайдер постоянно добавляет каналы, как к примеру сейчас происходит с Радугой.

Допустим добавляют еще 10 каналов. А значит у шародателя разные варианты, отключить шару других каналов и расшарить добавленные, либо купит еще 10 ресов и 10 карточек.

И пока шародатель этого не сделает, они и не будут открываться.......

 

И потому у разных шародателей может оказаться не открываются разные каналы......

 

Есть конечно исключения. Это например новый крипт триколора, карты которых пока не шарятся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования