Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчане. Может не в той теме конечно пишу но перестали показывать вивсатовские каналы. У всех тах или скорее всего шаринг сервер надо менять

У меня всё норм.Значит второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

просто ошибся человек ,вместо 12518  написал 12018 . со всеми бывает :drinks:

Да я так и понял что опечатался.Хоть я и не установщик,но я понимаю так,Валера ака пишет что разбежка в 3Мгц не приведёт к падению сигнала,согласен с ним,но это при условии очень точной настройки.Если сигнал и так "как бы" то 3Мгц могут вообще обернуться Малевичем.ИМХО.Поправьте если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если сигнал без запаса и аховый, то отклоняться от заданных параметров не желательно, это факт. Другое дело когда бывает необходимость  подрегулировать для например лучшего срабатывания канала или чтобы помехи от соседнего транса были меньше . Такое часто бывает если гетеродин на тюнере плывёт  ,  тогда плюс- минус  один -два герца помогают.

Так обычно 1-2 мегагерц  отличия  от номинала почти не влияют на качество ,в тюнере есть небольшая автоподстройка частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане я как всегда с вопросом :)) У кого нить работает частота 11665/v/44922/5/6 ??? 

Там хорошие интересные каналы а они у меня что то не показывают :(( может что то не так или они ушли куда то ?? ну на новую частоту..

Заранее спасибо ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывает , на 180 см  в мульте .сигнал правда слабоват у меня ,подергивает картинку иногда ,но то что работает это факт.

Не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане я как всегда с вопросом :)) У кого нить работает частота 11665/v/44922/5/6 ??? 

Там хорошие интересные каналы а они у меня что то не показывают :(( может что то не так или они ушли куда то ?? ну на новую частоту..

Заранее спасибо ... 

да работает , сын мой любит канал мульт ,  вот 75 головку на центртральную поставил, тарелка 90 см , вроде нормалек сигнал 45-50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да работает , сын мой любит канал мульт , вот 75 головку на центртральную поставил, тарелка 90 см , вроде нормалек сигнал 45-50%

izvenete , a u vas kakoy marka tunera ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тюнера не зависит, именно эту чатосту откроют и обычные (не мр4) тюнеры, главное тарелку нормально настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тюнера не зависит, именно эту чатосту откроют и обычные (не мр4) тюнеры, главное тарелку нормально настроить

А как правильно настроить??? у меня не тянет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позовите нормального настройщика, будет счастье. Не следует засорять форум вопросами о приёме. Приём есть, настройки в основном хромают на 90%.Особенно это касается мультифидов, о чём много раз было написано неоднократно.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования