Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

добрый день у меня антенна 180 центр90 рядом 85 не могу поймать сигнал 74.9 тюнер SRT2016 srt3000 topfel 4000 90-85-53 на srt настраиваю без проблем но с 75 проблема подскажите самую лучшую частоту для настройки с топфеля заранее спасибо

12655V43200 12595V43200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Частота 11044 H DVB-S 44922 5/6 не сканируется, у кого еще такая же проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что уровень сигнала 78%, а каналы просто не сканирутся и соответственно не прописываются. Может что-то мудрят там с каналами на этой частоте, с остальными транспондерами ноу проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что уровень сигнала 78%, а каналы просто не сканирутся и соответственно не прописываются. Может что-то мудрят там с каналами на этой частоте, с остальными транспондерами ноу проблем)

щас гляну как у меня дела обстоят с каналами этого транса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса какие-то, только-что по новой отсканировал 11044 и все прописалось, скорее всего действительно с утра было "проседание" сигнала на этом трансе. Залил в рес новый satellite.xml с новыми частотами (A-One, HD-Life и CTC-Love) накидало великое множество дублей этих каналов , часть из них не работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса какие-то, только-что по новой отсканировал 11044 и все прописалось, скорее всего действительно с утра было "проседание" сигнала на этом трансе. Залил в рес новый satellite.xml с новыми частотами (A-One, HD-Life и CTC-Love) накидало великое множество дублей этих каналов , часть из них не работает.

вчера все вроде работали  сечас посмотрел все пашет веет  может глюк с ресом был у тебя ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено , т.к  до этого произвел апдейт ПО, затем обновил в ручную satellite.xml . Просто не понятно почему именно 11044, с остальным все ОК. Ну да ладно теперь все работает, спасибо !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вообще с сигналом присходило что то . если производил настройку в тени сигнал пер как с пушки на солнце сигнал падал на 20% сразу . но стоит попасть в тень то сразу становился сильней . поставил сегодня 2 тарели на 75_85 на обоих тоже самое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вообще с сигналом присходило что то . если производил настройку в тени сигнал пер как с пушки на солнце сигнал падал на 20% сразу . но стоит попасть в тень то сразу становился сильней . поставил сегодня 2 тарели на 75_85 на обоих тоже самое 

и я скачки наблюдал клиент сказал об этом странно уже на завтра договорился посмотреть у него в чем дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования