Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Как раз был сегодня вечером у клиента,у него антена 1.80 вся дряхлая фокус 90 в мульте 75г. Эту антену я ему настраивал ранней осенью,а сегодня ставил на 13г.так вот на ч.11605 65% так же как я ему и настроил осенью,я ещё удивился после наших бешенных ветров ничего не изменилось,и поэтому скорей всего сигналом проблем со спутника нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спартанец

У меня тоже 1.80 ни каких проблем нет

У клиентов проблем. На 90 см.антенах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimаrаdоk

Читайте выше я настраивал 90см 29-30 декабря так же проблем с сигналом не увидел.

Скорей всего возможно пошли туфтовые антены и головки.

 

Не хочу хвалится но 75г. Для меня проблем не состовляет. Был такой случай, как раз 29 декабря,у клиента были гости с Ташкента и они начали хвалится что мол в Ташкенте все пользуются сатфиндерами и настраивают очень быстро и качественно,и мне предлагали приобрести такой прибор,на что я им ответил, что в нашем кишлаке я хожу с (со своей)вунтой сумочкой,что там есть всё,и я вам эту антену настрою за 5 мин.(собрал антену повесил)а они за секли время и мне не веря, вытащил со своей сумки мален.телевизор,тюнер опен820, подсоеденил к антене и начал искать раз мелькнул сигнал, чуть затенул болты,и по максимуму добил на ч.11605 и закрутил,они ошарашина на меня смотрят что 4мин.23сек... Вот такой вот случай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю что засекли время после того как я повесил антену на стойку,а значит удленитель был уже размотан,отчёт начался как я начал подсоединять свой телек,тюнер в удленитель свой антенный кабель подсоеденил к тюнеру и к антене. В своём районе я знаю расположения спутника как свои 5пальцев и мне не составляет труда быстро найти этот спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените за оффтоп мой, просто к чему я это всё писал,у нас как говорится в кишлаке последние года клиентов мало, и я ничего против неимею,зачем мне здесь сатфиндер,брать за $. просто я им пакозал что по старинке тоже быстро ,хорошо и качественно,если при себе есть весь инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования