Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

090393

Опенбокс х820

yrkаhаl

за качество настройки

антен жалоб в мой адрес не поступало,

...а так если с нуля начинать собирать антену,крепить стойку,протягивать кабель,и.т.д,как ни крути 1.5-2 часа уйдёт, а то и более на всю установку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А для чего s2 в настройках 75 гр? Там и так каналов вполне предостаточно для настройки. Ну а если хотите s2 то настраивайте open s3 или s2. Просто при настройке учитывать надо шум а не качество . Вот и все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще щитаю не только для настоящих проффесионалов в своём деле,но и для настоящих любителей, с этими тюнерами примерно можно оприделять будет ли ловить стандарт DVВ/S2, вопервых и по частотам со слабым сигналом в мп-2 формате, и по шуму,как сказал Хоттабыч.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня почему то тоже не вышла частота на 90 см офсетке 11605 совсем нет антенну согну чуть выходит 40% а так нет видимо антенна старая деформировалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Setj

Вот именно 11605 очень просель.

Естьли как раньше четко выравнит сигнал не выходит.сигнал стало очень слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не просел траспондер 11605. Сегодня настраивал на 90см офсете .Головка короткий стронг . На частоте миров вышло 65-68% по шкале опенбокс 820. Обычно в среднем выходило около 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у трех клиентов и у всех приходилось ставить или перенастраивать 75гр. У всех сигнал вышел нормально. Самый слабый был на битой антенне после ветров но и на ней 11605 смог поднять на 58% по шкале опенбокс 800. Конвертер стоит в мульте с 90-80(вслепую), антенна кривая до безобразия яйцевидной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования