Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Тоже ради интереса достал своего мини ''монстрика'' опен 820 мини. Были одно время такие. Поставил , щелкает звук, и немного продействовал по другому-удалил все в эмуляторе. Вроде как и помогло но....а совсем коротенькое время. Зашел в эмулятор все стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня на 75-м градусе 3-й день "глючит" "МТС спутниковое ТВ", как говорит мой ребёнок "днём пару раз работало", утром включил тюнер - время определилось но сигнала нет, все транспондеры по "0".

у всех так или у меня головка\дисек глючат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сигналом  с 75гр все нормально . Частоты МТС  летят как и прежде. Проверьте для начала вашу антенну. Может расстроилась или повреждение в системе где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет каналов Нтв право и остальных Нтв-шных. Сегодня привезли ресивер Опен 300 для ремонта блок питания . Пропаял поменял конденсаторы в блоке и решил проверить именно их. Настроил ресивер на эту частоту.Никаких подвисаний чирканий и всего прочего нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за участие, или головка или дисек, так как пошел снег и не было времени выкинул дисек и поставил другую голову напрямую, МТС заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, клиент тр*цензура*ет НТВ. Доступно ли вишеуказанные градусы на 90см..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования