Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Вообще по возможности стараюсь свои антенны настраивать исключительно в плохую погоду (заблаго для этого 15 метровый кабель для работы имею) это то и дает мне потом нормальный просмотр ТВ в любую погоду.

Вы из 365 дней в году. где непогода в среднем составляет 60 дней . наверное работает? Тут уж такое можно наговорить... По мокрой крыше в грозу наверное исключительно ходите? Был у меня такой случай, когда проливной дождь с ураганным ветром на крыше застал. Как то неуютно себя почувствовал. Как то специально даже не искал такой вариант. А тут оказывается только исключительно в такую погоду работают люди....Особое удовольствие наверное доставляет ураганный ветер с монтажом на 180см прямофокусе, особенно, если крыша с наклоном под 45 градус, гремит гром, сверкает молния и температура близкая к очень прохладной!!! Ребята, успокойтесь. Тут до такого можно на фантазировать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Валерий Владимирович вы не так поняли.Я говорил про свою антенну и что ее настраиваю а не клиентам.Клиенты могут и подождать пока непогода пройдет. А моя антенна на земле стоит на стойке и доставать ее не обязательно а просто надо подойти и все. Вот про это я писал.....дает мне потом нормальный просмотр ТВ в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, бывает. Но я к примеру в плохую погоду даже на свою антенны смотреть не полезу и вам не советую. Жизнь дороже, а если ещё травму есть вероятность получить, то тем более. У вас на земле стоит, то конечно, почему бы не выйти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я писал не про крышу например с окна если ставить или с болькона в дождь можно всё поймать ..на крышу в додь я и не лазию ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думать??? Как смотрели так и будем смотреть как настраивали так и будем настраивать.Что такого? Не камни же с неба будут сыпаться. Что для настройщика надо это время терпение ну и немного хорошей погоды.а если третьего нет так найдем что нибудь такое что тоже можно делать и в непогоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для настройщика надо это время терпение ну и немного хорошей погоды.а если третьего нет так найдем что нибудь такое что тоже можно делать и в непогоду.

Александр Худодан фақат ҳаво билан сабр сўраймиз.

Учинчи йўли - мижозларга қор-ёмғирли кунларда безовта қилишлари бефойда эканлигини ва ҳаво яхши бўлганида ҳаммаси изига тушушини мулойимлик билан тушунтириш. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikak ne mogu nastroit chastotu 11433 nu tam gde rt-dok hd,dnyom pokazywaet a vecherom signal netu,antena metrowaya ofsetka konwerter supermax 0.5db s dwoynim vyhodom,dayte sowet pojalusta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования