Перейти к контенту

Качество Openbox F-300 в Таше


Рекомендуемые сообщения

зайдите вот сюда, очень полезная инфа .....

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1...amp;#entry20816

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Извиняюсь за слоган моего напарника. Он от моего имени не очень мягко выразился. Он про последнюю партию выразился ещё мягко. Что вы делаете, уроды? Кто такое говно присылает в РеспубликуУзбекистан? Вы нас за лохов здесь держите7 Будь моя воля, я бы вам всю партию в ж... засунул. Сил нет. На рынках это говно по максимуму сдают. Приносят ко мне и приходится за недобросовестность продавцов отвечать. Дескать. я покупателям гарантию годовую с обслуживанием даю за бешенные бабки, а чужой товар обслуживать не хочу. Дело в том, что последняя партия Опенов не отвечает на переключение DiseqC. Ничего не помогает, да и звук, как из бочки. Где-то в марте этого года я с этим сталкивался. Перекрывайте кислород этим уродам. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

 

К чему так горячиться?

Виноват сам потребитель,их же под дулом пистолета ни кто не заставляет покупать дешёвые подделки.Я сам не первый день торгую(то есть по вашей терминологиии тот самый урод),и прекрасно знаю,что для подавляющей массы покупателей,основным критерием является цена.Кто же заставляет покупать те же 300 поддельные Опены за 75000 сум,когда рядом есть оригиналы по 75 баксов?Посмотрите,чем увешенны наши крыши-Госпелами,котрые сделанны чуть ли не из фольги! И это при том,что в любом магазине на ярмарке,есть теже Суперстары,котрые на порядок лучше,а дороже всего на 15 баков.Перефразируя известную Формулу:спрос рождает предложения,можно сказать:КАКОВ спрос,таковы и предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попер народ Кокандский Китай купили из последних партий, как пишется. Продали сколько могли и сидять на своем купленном в Китайе Г***е :=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет форумчане !

Решился преобрести тюнер OPENBOX, пока мне встречались две модели 300 и 820CI.

На 820CI на заднем панели написана MADE IN KOREA,а на300 ничего.

 

Спосибо за совет заранее.

 

Damirukr

1.12.07. 08:07 :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане !

Решился преобрести тюнер OPENBOX, пока мне встречались две модели 300 и 820CI.

На 820CI на заднем панели написана MADE IN KOREA,а на300 ничего.

 

Спосибо за совет заранее.

 

Damirukr

1.12.07. 08:07 :17:

 

бери тот что с надписью и проси гарантию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года назад купила китайский опенбокс 300, работает пока отлично.

и шаринг отлично работает на нём, везде пишут что к нему нужно отличный десик покупать, с плохим будет плохо переключать.

Знакомый мастер сказал что на китайском опенбоксе плата зделана лучше, чем на корейском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года назад купила китайский опенбокс 300, работает пока отлично.

и шаринг отлично работает на нём, везде пишут что к нему нужно отличный десик покупать, с плохим будет плохо переключать.

Знакомый мастер сказал что на китайском опенбоксе плата зделана лучше, чем на корейском.

 

На счет лучше это вы зря дамочка! :11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет лучше это вы зря дамочка! :11:

 

Нифига ты не понимаешь, мастер-то оффициальный представитель неоффициальных Опенов в Ташкенте. :)

А если серьёзно, то по схемотехнике отличий мало, да и какая разница текстолит китайский или корейский (мастер наверное это и имел ввиду), а вот слабое место любой китаёзной техники - это блок питания.

А учитывая то, что тюнер постоянно включен в сеть (даже когда вас нет дома) это ОПАСНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А ни у кого не встречалось такое что 300 и 800 не прошиваются, может на них китайцы ком порты забыли припаять, или что то другое?

Просто видел уже у многих целая партия не шьется.

И если дело не в пропайке то кто знает подскажите решение проблемы.

 

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования