Перейти к контенту

Качество Openbox F-300 в Таше


Рекомендуемые сообщения

 

 

x-800 пульт черный на моем ф-300 пульт белый . топфильды по сравнению с опеном г...о

 

Насчет того что топфильды г...о, можно поспорить!

Оригинальные топфильды одни из самых надежных по сравнению с опенами. (ну всмысле глюков)

Вообще мне кажется что в Ташкенте самые популярные в своем ценовом ряду это TF4000fi и TF4100fi.

У меня ранее был Опен ф-300, правда попалас тогда подделка, ну я с ней намаялся с прошиванием....

Ели потом слил почти за пол цены. А сейчас TF4000fi, так я его раз 20-30 прошивал, он пока даже и не пикнул!

 

Могу признать только что TF4000fi и TF4100fi уступают Опен ф-300, объемом флеш памяти и частотой выхода новых ПО. Но если кошелек позволят можно купить более современные и дорогие модели Топфилдов которые переплюнут Опенбокс.

 

А ты попробуй оригиналку опен300, не будет у тебя намаяня....

Но если кошелек позволят можно купить более современные и дорогие модели Опенбокс которые переплюнут Топфилдов.

 

Свой 800-й брал год назад к Абдувохида, гарантированно украинская сборка, 2 паспорта-1 на русском, 2-й на анг., гарантийный ярлычок со штрих-кодом Украины, за год не было ни одного глюка, перешивал уже не помню сколько раз, особенно когда ключи fзк менялись каждый день, таскаю его по крышам, в снег, прямое солнце из-за удобного меню для настройки-шкала сигнала во весь экран, ни одного отказа. Это трактор, тофилды бы этого не выдержали, особенно 4100. Сейчас наверняка F300 приходят из Китая, да и наши 4000, 4100(не те, что мы пишем Китай) тоже уже оттуда. Готов поспорить с любым по поводу этого. Корейский завод в Китае наверняка перешел к нашим братьям.

Для Крестного отца:

Проверь DiSEQ, кабель- наверняка где-то окисление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пришли Openbox-300. Опять-25. Звук как в унитазе. Барахло по хорошей завышенной цене. Побойтесь бога, продавцы. За низкое качество- низкие цены. Отвечать приходится нам, мастерам, непосредственно устанавливавших их клиентам. Электронщики, посоветуйте, как решить проблему со звуком. Кто-нибудь пробовал его исправить?Перед клиентами стыдно.

 

Откуда вы их берете,ребята?Я реализую клиентам оригинальные Опенбоксы многими десятками и особенных проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их беру в Ташкенте на Навоинских рядах. Местные знают у кого. Качество скверное. Если это были бы единичные случаи, а ведь почти каждый из вновь распечатаных коробок. Одно спасает, что клиент мирится с этим, чтобы смотреть Мульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их беру в Ташкенте на Навоинских рядах. Местные знают у кого. Качество скверное. Если это были бы единичные случаи, а ведь почти каждый из вновь распечатаных коробок. Одно спасает, что клиент мирится с этим, чтобы смотреть Мульты.

 

Я с Украины и беру их в Запорожье на фирме,представляющей Опенбокс-Сат-Системс.Там все в порядке,сейчас пошли оригинальные тюнера с голографическими наклейками.

http://sat-forum.org/index.php/topic,71466.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взял 08.07 для пробы подделку F300. Про звук молчу, можно бы смириться, но после 3-4 часов непрерывной работы к корпусу нельзя притронуться, перегрев. Из-за этого начинает заикаться звук, дергается картинка. Буду сдавать.

To parabellum

У тебя было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по районам, где напряжение неважное уже несколько аппаратов сгорело. Чаще всего горят блоки питания. Насчёт звука- не знаю. Я ведь сам Openbox не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя в кабел тв работают 4шт 300 и 2 800 (китайцы) причем работают без глюк уже 3 мес......думаю парабалеум правь дело в напрежении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе придет партия ф-300 - 500 штук.

Из китая, с того завода, который на украину отправляет комплекты для сборки

У самого такой стоит

прошил неделю назат, французев показывает

на звук не жалуюсь

 

принимаю заявки - при покупке до 50 штук - по 55 уе

от 51 до 100 штук - 52 уе

более 100 штук 50 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Afzal09,

А что будет на корпусе написано:

 

Made in China? или Made in Ukraine?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования