Перейти к контенту

Качество Openbox F-300 в Таше


Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрёл небольшую партию Openbox 300. Из 8 штук глюкануло сразу два и остальные под подозрением. Самопроизвольно происходит сброс каналов. Очень *цензура*оже на ситуацию с Horizon или с Technosat в недалёком прошлом. Это огрехи программного обеспечения или железо уж больно китайское? Прошивка с ТПС вроде работает. ПО 4.99ix от 22.02.07

Ещё, при включении на панели появляется : и больше тюнер не на что не отзывается. При повторном включении в сеть возможно восстановление всего того, что в нем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Недавно приобрёл небольшую партию Openbox 300. Из 8 штук глюкануло сразу два и остальные под подозрением. Самопроизвольно происходит сброс каналов. Очень *цензура*оже на ситуацию с Horizon или с Technosat в недалёком прошлом. Это огрехи программного обеспечения или железо уж больно китайское? Прошивка с ТПС вроде работает. ПО 4.99ix от 22.02.07

Ещё, при включении на панели появляется : и больше тюнер не на что не отзывается. При повторном включении в сеть возможно восстановление всего того, что в нем было.

 

из личного наблюдения могу добавить что опены ф-300 вообще все разные у одних да же синий глазок на панели не горит странно но уже и не разлечить где потделка.Насколько я знаю опены собираються на Украине в городе Запорожье ...вовсяком случае я так понял с их официального сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто более или менее продолжительное время пользуется этим тюнером? Часто ли происходит описанное выше? В одном из форумов некий потребитель клялся больше не связываться с ним по этой же причине. Случайность или закономерность? Стоит ли доверять Openbox F 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто более или менее продолжительное время пользуется этим тюнером? Часто ли происходит описанное выше? В одном из форумов некий потребитель клялся больше не связываться с ним по этой же причине. Случайность или закономерность? Стоит ли доверять Openbox F 300?

 

У меня 2 ресивера ф-300, вы знаете я доволен главное на него всегда есть новое ПО с украинского сайта. я пользуюсь ими полтора года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил опен 300 за 75 баков на наваинском ринке пашет нормально!!!

 

В каком магазине на ярморке брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Абдувохида

 

Понятно просто сегодня позвонил с утра знакомый и спросил

про эту модель говорит всю ярморку обошёл типа нет так я ему

номер того самого Вахида и дал значит не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили знакомые этот ресивер неделю тому назад.Вроде бы все ничего,вот только

цветовая палитра какая-то сероватая.

А так ничего особенного.По моему F 100 получше будет.

parabellum может быть у Вас какие то проблемы с Блоком питания?

Проверьте его режим работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования