Перейти к контенту

Качество Openbox F-300 в Таше


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вам пишу, nata, еси будут вопросы по поводу настройки шаринга стучи в аску или в м агент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,

Недавно смотрел на Навоийских рядах, в одном месте видел 2 разных коробки openbox-300, одна синяя, с надписью Made in Korea (насколько я понял - китай), а вторая - оранжевая с надписью Designed in Korea. Причем у второй синий светодиод при включении не на кнопке power не горит, а справа, около дисплея.

По цене они одинаковы.

Вот вопрос, кто-нибудь сталкивался с тюнером в оранжевой коробке? Как он по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Недавно смотрел на Навоийских рядах, в одном месте видел 2 разных коробки openbox-300, одна синяя, с надписью Made in Korea (насколько я понял - китай), а вторая - оранжевая с надписью Designed in Korea. Причем у второй синий светодиод при включении не на кнопке power не горит, а справа, около дисплея.

По цене они одинаковы.

Вот вопрос, кто-нибудь сталкивался с тюнером в оранжевой коробке? Как он по качеству?

 

Насколько мне известно в оранжевые коробки упаковывают ресиверы Openbox X-800, а в синии Openbox F-300FTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPENBOX.............NET ORIGINALA VSE КИТАЙ ПОСЛЕДНАЯ ПАРТИЯ ГАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, dilshodm,

Могу дать телефон номер или название магазина, где есть Оригинал Опенбокс 820-ый. Но - дороговато - в розницу не дешевле 120$, оптом - 145-150 тыс сум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад на ярмарке купил оригинальный Openbox X-820 за 148.500 сум, во всяком случае все признаки оригинала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за слоган моего напарника. Он от моего имени не очень мягко выразился. Он про последнюю партию выразился ещё мягко. Что вы делаете, уроды? Кто такое говно присылает в РеспубликуУзбекистан? Вы нас за лохов здесь держите7 Будь моя воля, я бы вам всю партию в ж... засунул. Сил нет. На рынках это говно по максимуму сдают. Приносят ко мне и приходится за недобросовестность продавцов отвечать. Дескать. я покупателям гарантию годовую с обслуживанием даю за бешенные бабки, а чужой товар обслуживать не хочу. Дело в том, что последняя партия Опенов не отвечает на переключение DiseqC. Ничего не помогает, да и звук, как из бочки. Где-то в марте этого года я с этим сталкивался. Перекрывайте кислород этим уродам. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum полностью с Вами согласен, уже 12й попался не переключающий порты дисека, видит только первый порт дисека, ТАКОЕ Г**НО и врагу не пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования