Перейти к контенту

Качество Openbox F-300 в Таше


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ya kup 3 shtuk openbox F-300 na yarmarkax

 

po moyimu magazin *Coscom* po 72$

 

Raboyaet :27:

 

 

Кушним 1та тарелкадан 3та тюнерга тушурмокчиди,нимагадур установшиги ОпенБох Ф-300ни маслахат берибди, лекин опен бохни яхши тарафи топфиелда котиб котиб ишласа унда унака котиб колишлар кам бувоти почтий!!! ман уйлишим буйича яхши тюнерга ухшиди?

 

 

Man 2 tarelkadan 3 topfieldga chushirganman - hammasi yahshi ishlida hecham qotib qotib degan narsa yoq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-800 пульт черный на моем ф-300 пульт белый . топфильды по сравнению с опеном г...о

 

Насчет того что топфильды г...о, можно поспорить!

Оригинальные топфильды одни из самых надежных по сравнению с опенами. (ну всмысле глюков)

Вообще мне кажется что в Ташкенте самые популярные в своем ценовом ряду это TF4000fi и TF4100fi.

У меня ранее был Опен ф-300, правда попалас тогда подделка, ну я с ней намаялся с прошиванием....

Ели потом слил почти за пол цены. А сейчас TF4000fi, так я его раз 20-30 прошивал, он пока даже и не пикнул!

 

Могу признать только что TF4000fi и TF4100fi уступают Опен ф-300, объемом флеш памяти и частотой выхода новых ПО. Но если кошелек позволят можно купить более современные и дорогие модели Топфилдов которые переплюнут Опенбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Openbox F300 крайне ненадёжная машина. Я поднимал эту тему в самом начале и убедился на своём опыте, что около трети этих тюнеров очень чувствительны ко всякого рода воздействиям. То напруга скачет, то сигнал ослабнет и у клиента ни с того ни с сего пропадает одна из головок или изображение. Хотя на другом тюнере показывает на ура. Все его плюс перевешиваются его же минусами. Для меня нет проблем их решить, а как же быть клиентам? Замордовали. Лучше с ними больше не связываться. Видно кто-то решил сбросить в Узбекистан партию бракованных китайских тюнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

x-800 пульт черный на моем ф-300 пульт белый . топфильды по сравнению с опеном г...о

 

Насчет того что топфильды г...о, можно поспорить!

Оригинальные топфильды одни из самых надежных по сравнению с опенами. (ну всмысле глюков)

Вообще мне кажется что в Ташкенте самые популярные в своем ценовом ряду это TF4000fi и TF4100fi.

У меня ранее был Опен ф-300, правда попалас тогда подделка, ну я с ней намаялся с прошиванием....

Ели потом слил почти за пол цены. А сейчас TF4000fi, так я его раз 20-30 прошивал, он пока даже и не пикнул!

 

Могу признать только что TF4000fi и TF4100fi уступают Опен ф-300, объемом флеш памяти и частотой выхода новых ПО. Но если кошелек позволят можно купить более современные и дорогие модели Топфилдов которые переплюнут Опенбокс.

 

А ты попробуй оригиналку опен300, не будет у тебя намаяня....

Но если кошелек позволят можно купить более современные и дорогие модели Опенбокс которые переплюнут Топфилдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Man 2 tarelkadan 3 topfieldga chushirganman - hammasi yahshi ishlida hecham qotib qotib degan narsa yoq

Балки утановшикни айби бугандур,билмадим! основной Горизантал каналини куриб утирган одам бошка хонадаги утирган одам вертикалга куйса котиб ковоти бошкатан токдан олиб,кегин токга тикиш керак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу муаммо факат опенбоксда эмас топфиелда хам,супермаксда хам умуман хар кайси тюнерда булиши мумкин.Масалан шунга якинрок муаммо.Уйимда Метабокс бор.13 градус хам бор,катта антеннада 80-90 градус урнатилган.Эвропа каналларидан Россия каналларига утказганда сигнал чикмай колади.Тюнерни учириб ёкса кейин чикади.Хар доиммас базида.Нимадан булиши мумкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Крестный отец,

 

Дисек свитч - *цензура*-ям шунака булди.. юколди энди бу проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как отличить потделку от оригинала:

Подделка - Дисплей на опенах 300 и 800 намного уже чем в оригиналах, видно что сам дисплей просто небрежно вставлен в корпус.

 

По другому никак. Тюнера один в один с оригиналами.

 

А вообще это никакая не потделка а просто у корейцев в Китае кончилась лицензия на производство этих тюнеров , а завод перешел в собственность китайцев.

 

В прочем тюнер такой же но вот только картинку обрабатывает не ахти да и со звуком не порядок (фонит очень сильно).

 

 

Исправить можно заменив кондеры (как я понял со звуком). Фильтрация низкая ...

 

Говорят скоро будет партия - последняя 300 - ых так что разбирайте. Только не ошибитесь :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли Openbox-300. Опять-25. Звук как в унитазе. Барахло по хорошей завышенной цене. Побойтесь бога, продавцы. За низкое качество- низкие цены. Отвечать приходится нам, мастерам, непосредственно устанавливавших их клиентам. Электронщики, посоветуйте, как решить проблему со звуком. Кто-нибудь пробовал его исправить?Перед клиентами стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования