Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

залейте новую сборку викард http://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56°/

там только викард же (последный), бисс каналов открывает?  после установки этой сборки сверх можно устанавливать  сборку 3C_UP56_Quadro???? шара не всегда работает (из за - баланса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 Если хотите 75, а тем более 56, поставьте 85 в фокус. Вам понадобится треугольное крепление для головки в фокусе антенны. Как закрепить боковые головки - дело вашей фантазии и сноровки. Можно воспользоваться ещё одним-двумя, такими же как в центре, треугольниками, хомутами, металлическими трубками.

Приблизительно вся конструкция будет выглядеть так:

zcz.jpg

Большое Вам спасибо кто откликнулся на помощь мне !  у меня ещё один попрос нужно  ставить 85 в центер  . и значить ловить начинать с 85 градуса . так ДА ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само сбой ДА центруете по 85 и обратите внимание на 12600v30000.12640v30000 они самые слабые,потом крепите антенну и вешайте мульт !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12640v30000 одна уз самых сильный частот, по сравнению 12600 частотой, я по 12640-й настраиваю, слабые частоты 12600v30000 и 12515v3353

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а 3G модем стоит  ставить на шару ? или лучше   ADSL  для шары . и если 3G то какую компанию лучше  и пакет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования