Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

4567

cставте  на фокус  85  на  мулт  будет  90с          75е    на  56е  будет  сигнал  прылично

 

Я вас так понял в центре 85 потом 90  и с другой стороны 75 и 56  так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 вот так в принцепи работает твая схема не плоха и не нада не чего двигать в фокусе оставь 90с на мульте 85е и 75е и 56е вот наглядное фото .

post-70023-0-18207700-1448516714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставите настройки как на скрине.По HDMI при таких параметрах всё отлично.

 

screenwrw.jpg

 

Спасибо за совет.Но всё решилось ещё проще . Переключил аудио дорожку с "авто" на "rus" и звук появился,до этого так не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 Если хотите 75, а тем более 56, поставьте 85 в фокус. Вам понадобится треугольное крепление для головки в фокусе антенны. Как закрепить боковые головки - дело вашей фантазии и сноровки. Можно воспользоваться ещё одним-двумя, такими же как в центре, треугольниками, хомутами, металлическими трубками.

Приблизительно вся конструкция будет выглядеть так:

zcz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста! Можно ли смотреть с одной карты на двух ресиверах ? Если да то что нужно для этого ? Не будут ли глюки и т.д ? Просто мне сказали что можно что: Например что я буду смотреть то и они будут смотреть если я переключу канал то и у них канал переключится так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил сборку 3C_UP56_Quadro в тюнер. 1-скрипт открывает триколор на 5 минут, потом еще заново запустит надо скрипт что бы открывал трико. В плагине установлен старый сборка от Hellneta, шара настроен. кто знает как решит проблему?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования