Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Maxmud8989 Да,абсолютно верно,это конфликт плагинов.

Есть несколько способов исправить это положение.

1.При включении тюнера зажать и держать на пульте кнопку Recall.

Плагины из автозагрузки должны отключиться.

Если этот метод у вас отключит плагины,то потом просто удалите не нужные оставив только используемый.

2.На флешке создать пустую папку plugin.Её вставляете в ресивер и при предложении установить плагины в ту де секунду,не медля нажимаете красную копку на пульте.Все плагины в этом случае удалятся и ресивер снова начнёт нормально загружаться.

Потом придётся установить снова нужные вам плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxmud8989 Да,абсолютно верно,это конфликт плагинов.

Есть несколько способов исправить это положение.

1.При включении тюнера зажать и держать на пульте кнопку Recall.

Плагины из автозагрузки должны отключиться.

Если этот метод у вас отключит плагины,то потом просто удалите не нужные оставив только используемый.

2.На флешке создать пустую папку plugin.Её вставляете в ресивер и при предложении установить плагины в ту де секунду,не медля нажимаете красную копку на пульте.Все плагины в этом случае удалятся и ресивер снова начнёт нормально загружаться.

Потом придётся установить снова нужные вам плагины.

1 способ автозагрузка не отключиться. через кнопку Recall

2способ как я найду эту пустую папку plugin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не работает? прекрасно работает wicard да и ключи выкладывают проверенные...

единственно трихплёт не давно воду мутил с емм а так всё стало на свои места. 

Как прошивка мешает работе викарда или оскама? Он же спросил про то, мешает прошивка или нет!!!! А в отношении того. что на викарде тоже работает халява, ты прав. Поэтому оба эмулятора желательно оставить на всякий случай. 

как устанавит эту прошивка XCRUISER.XDSR2600HDAVANT.NN.v3.02.17.20151103.ird

(Xcruiser 2600 AVANT)

Кидаешь на флешку только прошивку. Вставляешь и тюнер и после предложения установить, нажимаешь на красную кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , мне принесли тюнер S5HD PVR у него проблема : Обновляю каналы , после отключения от питания возвращается к прежним каналам: Подскажите что делать? Я пробовал менять прошивку но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2способ как я найду эту пустую папку plugin

Её не надо искать.Внимательно читайте то что я вам написал.

На флешке создать пустую папку plugin.

Выключаете ресивер,флешку вставляете в ресивер,включаете ресивер.Появляется диалоговое окно с предложением установить плагины,при его появление в течении одной секунды не успеете нажать на красную кнопку на пульте,тюнер снова застынет.

Что ещё не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

AsiaSat 7 -105.5° можно ловить вУзбекистане? интересует китайские каналы.


Можно: но не все из тех что ловит всего несколько китайских в том числе конфу тв итд...
помимо этого есть орт 1 канал аналог то что на Hotbird 13 нтв 0 мир и несколько арабских.

 

 

Как прошивка мешает работе викарда или оскама?


Не зная истинную причину бага точная оценка затруднима, а если разобрать то хлам
и прочий лишний мусор в Var папке конечно будет препятствовать какой либо работе
плагинов...
А на счёт прошивки это уже аппаратный вопрос где бывает исправляют приведущий
баг или недодел который был допущен в ранних версиях софта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования