Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

лучше ADSL, НО ЕСЛИ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ, то с 3g модемом beeline. или сим картой beeline

если beeline. то какой пакет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3g лучше ums предварительно проверти пинг  сервера!шаровода, ну а так ADSL, конечно лучше  желательно саркор или шарк они самые стабильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100метров вполне хватит даже если смотреть будите круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берете пакет интернет трафика и разницы нет что у вас за тариф. Можно просто менять на трфик и все. Самое многое в месяц уходит примерно 100мб трафика ну и смотря сколько вы смотрите телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не как не могу понять . у меня антенна 180 см я вчера поставил 75° с двумя выходами  . один тюнер   openbox sx4 base  а другой   star track 2016 extra . И такая проблема на одном ловит одни ТП а на другом тюнеры эти не ловит совсем другие. Когда прописываю  ТП которые ловит star track 2016 extra  то на  openbox sx4 base   нету сигнала вообще. А хотя головка одна . почему так помогите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тип LNB универсал поставьте в SX если не поможет то скорее всего у вас возможно неисправный 2й выход с конвертера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже менял LNB на 2х тюнерах на универсал и все равно тп показывает на одном а на другом не показывает и наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тип LNB универсал поставьте в SX если не поможет то скорее всего у вас возможно неисправный 2й выход с конвертера 

проблема не в головке а в ресивере ... много раз подпадалось такое когда ставил оригинал с китайцем  а когда оригинал + оригинал проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на одном ловит одни ТП а на другом тюнеры эти не ловит совсем другие

Что это значит? объясните подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования