Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

У меня  официальная "Телекарта" (стандарт) , с недавнего времени заметил что нет звука на канале " 1 HD". Может кто подскажет в чём дело , или это только у меня так ? Остальные каналы пакета идут со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые каналы идут со звуком "дабл дигитал" поэтому зайдите в меню дорожек звука (КНОПКА НА ПУ) и поменяйте на обычный звук  канал пойдет со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо обновить ключи .Посмотрите какой из этих ключей вам подойдет http://www.uzsat.net/topic/12472-constant-cwsoftcam-keys-dlia-kitajskikh-resiverov/page-4

как сделать. если знаешь помоги пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пжс, принтер canon i-sensys mf 3228 не могу установить драйвера на window 7 x-64 bit , пробовал ставить драйвера не подходят весь интернет перерыл, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

090393

Посмотрите здесь.

Если не получится попробуйте поискать драйвер по коду устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я уже здесь скачивал, не чего не получилось, может принтер старый , а если попробовать установить windows 7 x-32 bit систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые каналы идут со звуком "дабл дигитал" поэтому зайдите в меню дорожек звука (КНОПКА НА ПУ) и поменяйте на обычный звук  канал пойдет со звуком

на SX6 как должно быть выставленно , я как только не пробывал .спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Помогите пожалуйста, дело в том что не могу завести личный кабинет от мтств.Если кто-нибудь знает поделитесь мыслями.Заранее спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте у меня xcruiser 2600 после включения через 10 секунт завесает (замерзает) не пултоми не кнопке не работает деже не выключить может быть что плагины конфликтуют? как очистить папку var в такой ситуатции Что можно сделать помогите пожалуста

здравствуйте у меня xcruiser 420hd avant я тоже сталкивался с такой проблемой. есть еще один способ но приходится действовать шустро. при включении тюнера надо бистро зайти плагин в меню и отключить один из плагинов из авто в ручной. на это у вас 5-10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования