Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Доброго LOCAL_TIME!

 

Ситуация такая: есть карта SkyStar, тюнер (их много, по этому модель не привожу) для ТВ, карта НТВ+ и постоянный выход в интернет.

Кодированные каналы, естественно, смотрю на ТВ с помощью карты НТВ+.

Интересует такой вопрос: можно ли, смотреть те же кодированные каналы и на компе?

 

ЗЫ. Я новичок по таким делам и надеюсь на Вашу помощь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakoe букмейкерский kompaniya samiy chesniy? Ktoto sredi forum stavil stavki? Kokogo posovetuyte?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Имеется совмещенный конвертер C + Ku. Конвертер заводской, Svec. При установке с пластиной, показывает только С диапазон, без пластины - только Ku. Пробовал делать пластину из оконного стекла толщиной 3 мм. Не помогает. Увеличивал высоту пластины с 50 мм до 120 мм. Не помогает. Пластину сначала ставил в штатное положение, т.е. между штырями. Разные положения пластины в конвертере никакого результата не дали. Пробовал крутить Ku конвертер относительно С, результата нет. Пробовал меня поляризации в тюнере, не помогает. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Слышал о штырьевом деполяризаторе. Хочу его попробовать. Хотелось бы услышать ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

digital telecom dt x50. af-1700ga

proshivka bulgan lekin qayta proshivka uchun nul modem kabel bilan komputer urtasida svyaz yuq bir-birini kurmayapti.

 

maslahat kerak.

 

Rahmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят будьте добры помогите начинающему.Уже 3 дня пытаюсь запустить(Ш)думаю вы поняли о чем я.Раньше стоял openbox x820 там с просмотром платных каналов проблем не было.А вот купил openbox s6 и растерялся.Установил эмулятор mgcamd все сделал по инструкции.Но платные каналы как не показывали так и не показывают! :sad: Бисс открывается.А вот (Ш) не открывается!Что посоветуете?Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учебник фортис тебе в помощь. http://fortisclub.com/book.html Здесь многие вопросы снимутся сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Установил эмулятор mgcamd все сделал по инструкции.Но платные каналы как не показывали так и не показывают! Бисс открывается.А вот (Ш) не открывается!Что посоветуете?....

Решение проблемы заключается в постановке конкретной задачи, которая её решает

Вот тут пишите, какие у Вас конкретные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Ребят будьте добры помогите начинающему.Уже 3 дня пытаюсь запустить(Ш)думаю вы поняли о чем я.Раньше стоял openbox x820 там с просмотром платных каналов проблем не было.А вот купил openbox s6 и растерялся.Установил эмулятор mgcamd все сделал по инструкции.Но платные каналы как не показывали так и не показывают! :sad: Бисс открывается.А вот (Ш) не открывается!Что посоветуете?Всем спасибо!

Не надо излишней загадочности. Слово ШАРА не запрещено еще писать.

Чтобы тебе помогли должен расписать все свои действия.

По какой инструкции делал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят будьте добры помогите начинающему.Уже 3 дня пытаюсь запустить(Ш)думаю вы поняли о чем я.

попробуйте запустить (П) думаю вы поняли о чем я. и желательно на автозагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования