Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Салават, это твоя самоделка? Я тоже примерно такую делал последнюю лет десять с лишнем назад. Несколько штук сделал под разные моторы. Но с появлением мотоподвесов это стало не так актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но я его продал давно и попросил у него с фоткать если туда подшивники установить тогда еще легче можно крутит, хочу сделать точно такую же модель для себя скоро сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как устранить эту проблему?

Только что проверил, файли и картинки размером примерно до 50 кб, без проблем загружается...

Может у кого нибудь есть ответы на эту проблему?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тодько что загрузил фото в http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=6...amp;#entry96139

загрузилось нормально

щас по больше обьём попробую закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас все ок, это знаю, потому у меня на другом ноотбуке тож без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но я его продал давно и попросил у него с фоткать если туда подшивники установить тогда еще легче можно крутит, хочу сделать точно такую же модель для себя скоро сделаю.

Салават. мой совет, купи мотоподвес. Ты сам поймёшь, насколько это умное и продуманное устройство и получишь истинное наслаждения используя его. Настройка мотора идёт прямо с тюнера. Переключая канал, ты даже не задумываешься, на каком спутнике ты находишься, потому что она сама поворачивается на нужное положение. Установи на 110-120 офсетку с друмя или тремя головками в С, Ку линейный и Ку круговой поляризации. Этого будет достаточно для приёма основных каналов в нашей зоне от 4,8 до 96.5 градуса. Есть конечно вариант установить большую тарелку с актуатором, а позиционер взять дайсек управляемый. Но это громозко и не всегда удобно, а главное с критическими углами проблема может возникнуть. А здесь от -80 до +80 градусов от юга без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотоподвес был у меня отдал братишке самсат, позиционер дайсек управляемый тоже есть данный момент пользуюсь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получишь истинное наслаждения используя его. Настройка мотора идёт прямо с тюнера. Переключая канал, ты даже не задумываешься, на каком спутнике ты находишься, потому что она сама поворачивается на нужное положение. Установи на 110-120 офсетку с друмя или тремя головками в С, Ку линейный и Ку круговой поляризации. Этого будет достаточно для приёма основных каналов в нашей зоне от 4,8 до 96.5 градуса.

Za skolko oboydetsya vsyo eto?

U menya ofsetka est (Supermax 1.20) ishyo chto nado budet dlya etogo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был у меня модем хуавей е1550, провайдер МТС.

Шас в руках ещё одинь модем ZTE MF100, провайдер Ucell.

Подключился через ZTE MF100 + провайдер Ucell, без проблем работает.

Подключился через хуавей е1550 + провайдер Ucell, тож без проблем работает.

Подключился через ZTE MF100 + провайдер МТС, тоже без проблем работает.

а вот когда подключаюсь через хуавей е1550, провайдер МТС - проблема продолжается...

Значить проблема где то в настройках...

Все-таки интересная штука этот интернет.

Жду ваши комментарии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования