Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, на 90 см офсетной тарелке настроена - на фовкусе 90 ку, можно ли туда ставить 75 и с каким процентом качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скажите пожалуйста если у меня будет карточка от Радуги, то какой необходимо иметь тюнер чтоб принимать без проблем пакет базовый от Радуги находясь в Узбекистане. насколько я понял здесь не все так просто. Нужна активация карты доступа, с указанием адреса, ФИО, номера тлф и прочее, которое действительно только для граждан России.

 

вот что мне ответил онлайн консультант на сайте Радуга ТВ

Пакет Радуга ТВ предназначен для российских телезрителей. В связи с этим карты доступа Радуга ТВ продаются только на территории Российской Федерации. Если Вы приобрели карту доступа Радуга ТВ и осуществляете просмотр пакета телеканалов за пределами Российской Федерации, Вы нарушаете авторские права производителей и владельцев телепрограмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста если у меня будет карточка от Радуги, то какой необходимо иметь тюнер чтоб принимать без проблем пакет базовый от Радуги находясь в Узбекистане. насколько я понял здесь не все так просто. Нужна активация карты доступа, с указанием адреса, ФИО, номера тлф и прочее, которое действительно только для граждан России.

вот что мне ответил онлайн консультант на сайте Радуга ТВ

В торговых рядах МАЛИКА продают карты доступа купи и смотри без проблем цена 100$-за пол года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В торговых рядах МАЛИКА продают карты доступа купи и смотри без проблем цена 100$-за пол года

вопрос не в этом где купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе-же написали купи и смотри, акцивацию и всё прочее за тебя зделают, по любому все карты завозятся из Р.Ф , в данном случае ты по любому будешь являться официальным абонентом радуги разницы нет где ты находишься самое главное есть оффициальная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста если у меня будет карточка от Радуги, то какой необходимо иметь тюнер чтоб принимать без проблем пакет базовый от Радуги находясь в Узбекистане. насколько я понял здесь не все так просто. Нужна активация карты доступа, с указанием адреса, ФИО, номера тлф и прочее, которое действительно только для граждан России.

 

вот что мне ответил онлайн консультант на сайте Радуга ТВ

Из семейства openbox: начиная от х540 и выше имеющий картоприёмник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь ловится Лав радио на 85 градусе? Флайсат пишет что на 12080 Н он есть, но у меня его нет, хотя остальные тв каналы на этом транспондере прописываются..

 

Тюнер опен с6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования