Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Вопрос снимается.

Кажется, у меня все-таки получилось))

Проблема решено, обновил ПО хуавей е1550, теперь все работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Na 3G USB modem Huawei E1550 kak perklyuchat set tolko v 2G (GPRS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставить модем работать в только одном нужном режиме, можно посылкой в порт определенной AT команды:

Вашем случае так: AT^SYSCFG=13,1,3FFFFFFF,2,4 (только GPRS/EDGE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих пугает гипертерминал для работа с АТ ко*цензура*ми, хотя сложного в этом ничего нет.

В качестве гипертерминала может быть использована программа DC Unlocker client

Очень удобно и не надо заморачиваться с Виндовским гипертерминалом.

Я всегда так и делаю.

АТ ко*цензура* воодится в самом окне сообщений программы DC-unlocker.

После как модем обнаружется в окно, вводим команды заглавными буквами, если трудно ввести команды можно пользоваться буфером.

и потом жмем на "Enter", если в ответе получаем "ок", всё сделано!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема - со спутника бонум 56 градус уже около двух недель каждый вечер часов с восьми начинается ухудшение сигнала вплоть до полного пропадания. утром все снова работает нормально, и так каждый день, спрашивал у нескольких человек, специализирующихся на настройке спутниковых антенн, но никто из них ничего толком сказать не смог.... надеюсь на этом форуме найдутся компетентные люди, которые смогут помочь. заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема - со спутника бонум 56 градус уже около двух недель каждый вечер часов с восьми начинается ухудшение сигнала вплоть до полного пропадания.

Ответ здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема - со спутника бонум 56 градус уже около двух недель каждый вечер часов с восьми начинается ухудшение сигнала вплоть до полного пропадания.

Вот здесь можеш почитать.

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8...20&start=20

Время в которое надо настраиватся указано Вот тут http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3...0&start=200

Внимательно прочитайте обсуждение этой темы. В 17:15 спутник пересекает плоскость экватора. Именно в это время и ещё через 12 часов спутник будет в этой точке. Сделайте поправку тарелки и в остальное время отклонение вашей тарелки будет не более 0.5 градусов от точки стояния.

Сам не проверял но по моим подсчётам это приходится на 16-00 примерно в это время

настраиваю этот спутник вроде жалоб нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования