Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

увважаемые форумчане есть ли смысл покупки хд тюнера? платформа вроде ушла с 9 градуса. куда еще можно повернуть антенну? и поченама сейчас опенбокс с-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увважаемые форумчане есть ли смысл покупки хд тюнера? платформа вроде ушла с 9 градуса. куда еще можно повернуть антенну? и поченама сейчас опенбокс с-6

Zato est na 85E, 42Ei na 13E mnogo HD kanalov.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропал канал домашний+7,вводил бисс ключ,бесполезно!что делать?

ямал 90 СИ - он там теперь,3576 R 8320 3/4. там же стс+7 и дтв+7.ключи старые подходят,может ваш ресивер не поддерживает mpeg4?потому что они идут в этом формате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artem175555, вы вобще форумы или новости читаете ? в МПЕГ2 вещание данных каналов больше НЕБУДЕТ !!! тока в МПЕГ4.... Покупайте новый ресивер, если такового нет. http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=10039&st=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!я в этом деле полный чайник!! у меня проблемка есть,надеюсь вы мне поможите. я живу в андижане у меня стоит без дела 180см тарелка EVROSTAR настроеная на 56 градус,толком не показывает. хочу перенастроить на 36 градус,вызывал мастеров они перенастроили но результат остовляет желать лутшего! сказали что нужна специальная головка,и у них её нет нужно искать. интерисовался и у других мастеров да толку нет кто то говорил тарелку надо поменять про головку говорят заряжают бешенные цены за головку а названия головки никто не говорит! тарелка у меня новая можно сказать ей 3 месяца ровная как положено!шара есть,ресивер open-x800. подскажите пожалуйста название головки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Anton1' Название головки Fudji она линейная она как раз для прямофокусных

антенн как у вас правда мастеру который устанавливает должен поставить пластину

этим она будет ловить каналы в круговой поляризации.

Вот смотрим фото у меня дома:

Изображение 

Вид с внутри антенны

Изображение

Данная головка стоит примерно 13$

У нас на Жахан базаре месяц назад видел за 32 тыс сумов.

Есть ешё несколько моделей круговых головок: но пока пользуюсь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором снимке трубка заводская или самому надо ставить. И плиз размер пластины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором снимке трубка заводская или самому надо ставить. И плиз размер пластины

1)Трубка она литая в конвертере.

2)По длине 5 см по ширине согласно внутренему диаметру головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования